Estadísticas 2009/2010
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 18 | Estonia Sub 18 | 1 | 1 | - | - | 70' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 18 | Estonia Sub 19 | 2 | 1 | 1 | 1 | 105' | - | - | - | - |
Liga Estonia | FC Flora | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Segunda Estonia | FC Flora Tallin II | 32 | 28 | 24 | 4 | 2480' | 1 | - | - | 4 |
Ficha de N. Baranov
- Nombre
- N. Baranov
- Completo
- Nikita Baranov
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 19-08-1992
- Lugar de nacimiento
- Tallinn
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 184 cm
- Peso
- 80 kilogramos
- Nombre
- Nikita
- Apellidos
- Baranov
Últimos partidos jugados por N. Baranov
Sab 06 Nov 2010 12:00 Finalizado |
Paide | 1-4 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 31 Oct 2010 14:00 Finalizado |
Flora Tallin | 1-2 |
Rakvere JK Tarvas | 44' | 1 | ||||
Dom 24 Oct 2010 14:00 Finalizado |
TJK Legion | 3-2 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Mie 20 Oct 2010 16:45 Finalizado |
Flora Tallin | 5-1 |
Vaprus Pärnu | 90' | |||||
Dom 17 Oct 2010 14:00 Finalizado |
Flora Tallin | 5-0 |
Johvi Lokomotiv | 90' | |||||
Dom 19 Sep 2010 14:00 Finalizado |
Ajax Lasnamäe | 0-2 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Mie 15 Sep 2010 17:00 Finalizado |
Flora Tallin | 3-7 |
Kiviõli Irbis | 90' | |||||
Dom 12 Sep 2010 14:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 1-1 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 29 Ago 2010 19:30 Finalizado |
Flora Tallin | 1-0 |
Levadia Tallinn | 90' | |||||
Mie 25 Ago 2010 17:00 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 0-3 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Sab 14 Ago 2010 16:00 Finalizado |
FC Flora | 5-0 |
Lootus | 90' | |||||
Dom 01 Ago 2010 16:00 Finalizado |
Flora Tallin | 7-0 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Lun 26 Jul 2010 17:45 Finalizado |
Johvi Lokomotiv | 0-6 |
Flora Tallin | 45' | 1 | ||||
Dom 18 Jul 2010 16:00 Finalizado |
Flora Tallin | 8-0 |
TJK Legion | 90' | |||||
Dom 11 Jul 2010 13:00 Finalizado |
Rakvere JK Tarvas | 1-2 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 04 Jul 2010 16:00 Finalizado |
Flora Tallin | 3-1 |
Warrior Valga | 46' | |||||
Mie 30 Jun 2010 17:45 Finalizado |
Levadia Tallinn | 0-1 |
Flora Tallin | 32' | |||||
Mie 16 Jun 2010 19:15 Finalizado |
Flora Tallin | 0-0 |
Kiviõli Irbis | 90' | |||||
Dom 13 Jun 2010 19:15 Finalizado |
Ajax Lasnamäe | 2-1 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 06 Jun 2010 18:30 Finalizado |
Flora Tallin | 2-0 |
Vaprus Pärnu | 90' | |||||
Mie 02 Jun 2010 17:45 Finalizado |
Tallinna Kalev | 2-3 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 30 Mayo 2010 13:00 Finalizado |
Flora Tallin | 3-1 |
Johvi Lokomotiv | 90' | |||||
Dom 16 Mayo 2010 13:00 Finalizado |
TJK Legion | 1-3 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 09 Mayo 2010 13:00 Finalizado |
Flora Tallin | 6-2 |
Rakvere JK Tarvas | 90' | 2 | ||||
Dom 02 Mayo 2010 16:00 Finalizado |
Warrior Valga | 0-2 |
Flora Tallin | 46' | |||||
Mie 28 Abr 2010 18:30 Finalizado |
Austria Sub 18 | 3-0 |
Estonia Sub 18 | 70' | |||||
Dom 25 Abr 2010 13:00 Finalizado |
Flora Tallin | 0-0 |
Warrior Valga | 44' | |||||
Dom 18 Abr 2010 14:00 Finalizado |
Rakvere JK Tarvas | 1-6 |
Flora Tallin | 46' | |||||
Dom 11 Abr 2010 14:00 Finalizado |
Flora Tallin | 1-1 |
TJK Legion | 90' | |||||
Dom 04 Abr 2010 13:00 Finalizado |
Johvi Lokomotiv | 2-1 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 28 Mar 2010 16:00 Finalizado |
Flora Tallin | 2-1 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Mie 24 Mar 2010 18:45 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 3-1 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 21 Mar 2010 14:00 Finalizado |
Flora Tallin | 0-0 |
Ajax Lasnamäe | 90' | |||||
Dom 14 Mar 2010 13:00 Finalizado |
Kiviõli Irbis | 2-2 |
Flora Tallin | 17' | |||||
Mie 10 Mar 2010 17:45 Finalizado |
Flora Tallin | 1-0 |
Levadia Tallinn | 90' | |||||
Jue 28 Ene 2010 13:00 Finalizado |
Portugal Sub 18 | 5-0 |
Estonia Sub 19 | 15' | |||||
Mie 27 Ene 2010 17:00 Finalizado |
Portugal Sub 18 | 1-0 |
Estonia Sub 19 | 90' |
Compañeros de equipo
- Marko Meerits Portero
- S. Palm Portero
- S. Pedõk Portero
- A. Jahhimovits Defensa
- A. Veis Defensa
- G. Kams Defensa
- Joonas Tamm Defensa
- K. Palatu Defensa
- M. Jürgenson Defensa
- M. Peitre Defensa
- M. Reintam Defensa
- N. Baranov Defensa
- N. Mashichev Defensa
- S. Post Defensa
- T. Allas Defensa
- A. Anniste Centrocampista
- A. Frolov Centrocampista
- A. Taar Centrocampista
- Ali Abondo Centrocampista
- Ali Al-Gashamy Centrocampista
- S. Kasimir Centrocampista
- S. Mošnikov Centrocampista
- V. Minkeken Centrocampista
- Z. Beglarishvili Centrocampista
- A. Dupikov Delantero
- H. Anier Delantero
- H. Anier Delantero
- O. Konsa Delantero
- Rauno Alliku Delantero
- S. Luts Delantero
- S. Roivassepp Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...