Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Israel | Beitar Tel Aviv Bat Yam | 19 | 14 | 5 | 5 | 1106' | - | - | - | 7 |
Copa Israel | Beitar Tel Aviv Bat Yam | 1 | 1 | - | - | 71' | - | - | - | - |
Liga Israel | Hapoel Hadera | 16 | 14 | 5 | 2 | 1131' | 1 | - | - | 2 |
Copa Israel | Hapoel Hadera | 3 | 2 | 2 | 1 | 224' | 1 | - | - | 2 |
Clasificación Europeo Sub 21 | Israel Sub 21 | 9 | 8 | 2 | 1 | 679' | 1 | - | - | 3 |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Israel Sub 21 | 2 | 2 | - | - | 113' | - | - | - | - |
Ficha de Eylon Almog
- Nombre
- Eylon Almog
- Completo
- Eylon Haim Almog
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 08-01-1999
- País
- Israel
- Nacionalidad
- Israel, Portugal
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 181 cm
- Peso
- 76 kilogramos
- Nombre
- Eylon
- Apellidos
- Haim Almog
Últimos partidos jugados por Eylon Almog
Mar 17 Nov 2020 18:45 Finalizado |
España Sub 21 | 3-0 |
Israel Sub 21 | 73' | |||||
Jue 12 Nov 2020 18:30 Finalizado |
Israel Sub 21 | 1-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Mar 13 Oct 2020 14:30 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-1 |
Israel Sub 21 | 73' | |||||
Jue 08 Oct 2020 18:00 Finalizado |
Montenegro Sub 21 | 1-2 |
Israel Sub 21 | 90' | 2 | ||||
Mar 08 Sep 2020 18:40 Finalizado |
Israel Sub 21 | 1-2 |
Kazajistán | 79' | |||||
Mar 19 Nov 2019 18:30 Finalizado |
Israel Sub 21 | 1-1 |
España Sub 21 | 27' | |||||
Jue 14 Nov 2019 18:30 Finalizado |
Israel Sub 21 | 0-0 |
Montenegro Sub 21 | 78' | |||||
Mar 15 Oct 2019 18:35 Finalizado |
Israel Sub 21 | 3-1 |
Islas Feroe | 79' | |||||
Mar 10 Sep 2019 15:00 Finalizado |
Kazajistán | 1-2 |
Israel Sub 21 | 90' | 1 | ||||
Lun 03 Jun 2019 14:00 Finalizado |
Bulgaria Sub 21 | 1-1 |
Israel Sub 21 | 67' | |||||
Sab 25 Mayo 2019 19:00 Finalizado |
Bnei Yehuda Aviv | 1-2 |
Hapoel Hadera | 90' | 1 | ||||
Dom 19 Mayo 2019 19:30 Finalizado |
Hapoel Beer Sheva | 1-0 |
Hapoel Hadera | 15' | |||||
Lun 13 Mayo 2019 19:30 Finalizado |
Hapoel Hadera | 2-0 |
Maccabi Haifa | 59' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Hapoel Hadera | 1-2 |
Maccabi Netanya | 68' | |||||
Sab 27 Abr 2019 17:00 Finalizado |
Hapoel Hadera | 0-1 |
Maccabi Tel Aviv | 72' | |||||
Mar 23 Abr 2019 18:00 Finalizado |
Maccabi Netanya | 3-2 |
Hapoel Hadera | 75' | |||||
Dom 14 Abr 2019 18:00 Finalizado |
Hapoel Hadera | 2-3 |
Bnei Yehuda Aviv | 90' | |||||
Sab 06 Abr 2019 19:30 Finalizado |
Maccabi Haifa | 1-3 |
Hapoel Hadera | 70' | |||||
Mar 02 Abr 2019 19:45 Finalizado |
Maccabi Netanya | 1-0 |
Hapoel Hadera | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2019 14:00 Finalizado |
Hapoel Hadera | 1-4 |
Hapoel Beer Sheva | 33' | |||||
Mar 26 Mar 2019 16:00 Finalizado |
Georgia Sub 21 | 2-1 |
Israel Sub 21 | 46' | |||||
Sab 16 Mar 2019 15:00 Finalizado |
Maccabi Tel Aviv | 2-0 |
Hapoel Hadera | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2019 19:30 Finalizado |
Hapoel Hadera | 2-2 |
Maccabi Netanya | 75' | |||||
Dom 03 Mar 2019 18:00 Finalizado |
Hapoel Raanana | 1-0 |
Hapoel Hadera | 73' | |||||
Mie 27 Feb 2019 18:00 Finalizado |
Hapoel Hadera | 1-0 |
Kafr Qasim | 44' | |||||
Dom 24 Feb 2019 19:30 Finalizado |
Hapoel Hadera | 1-2 |
Hapoel Beer Sheva | 70' | |||||
Dom 17 Feb 2019 19:30 Finalizado |
Maccabi Haifa | 3-1 |
Hapoel Hadera | 90' | |||||
Dom 10 Feb 2019 18:00 Finalizado |
Hapoel Hadera | 0-4 |
Bnei Yehuda Aviv | 90' | |||||
Mie 06 Feb 2019 12:00 Finalizado |
Kafr Qasim | 2-3 |
Hapoel Hadera | 90' | 2 | ||||
Sab 02 Feb 2019 15:00 Finalizado |
FC Ashdod | 2-3 |
Hapoel Hadera | 71' | 1 | ||||
Vie 25 Ene 2019 14:00 Finalizado |
Beitar Aviv | 3-0 |
Maccabi Nazareth | 63' | |||||
Lun 21 Ene 2019 18:00 Finalizado |
Beitar Aviv | 1-3 |
Hapoel HaGalil | 37' | |||||
Vie 04 Ene 2019 14:00 Finalizado |
Beitar Aviv | 2-0 |
Hapoel Ashkelon | 71' | 1 | ||||
Lun 31 Dic 2018 18:00 Finalizado |
Hapoel Ramat HaSh. | 1-2 |
Beitar Aviv | 90' | 2 | ||||
Jue 27 Dic 2018 18:00 Finalizado |
Beitar Aviv | 2-0 |
Hapoel Jerusalén | 46' | |||||
Sab 22 Dic 2018 18:30 Finalizado |
Hapoel Beer Sheva | 1-0 |
Beitar Aviv | 71' | |||||
Vie 14 Dic 2018 14:00 Finalizado |
Beitar Aviv | 1-0 |
Hapoel Ramat Gan | 16' | |||||
Vie 07 Dic 2018 14:00 Finalizado |
Hapoel Bnei Lod | 3-0 |
Beitar Aviv | 90' | |||||
Lun 03 Dic 2018 18:00 Finalizado |
Beitar Aviv | 2-0 |
Hapoel Marmorek | 65' | 1 | ||||
Lun 12 Nov 2018 18:00 Finalizado |
Hapoel Afula | 2-0 |
Beitar Aviv | 33' | |||||
Mar 06 Nov 2018 18:00 Finalizado |
Beitar Aviv | 2-0 |
Hapoel Iksal | 46' | |||||
Vie 02 Nov 2018 14:00 Finalizado |
Beitar Aviv | 2-0 |
Sektzia Ness Ziona | 63' | |||||
Vie 26 Oct 2018 14:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 3-2 |
Beitar Aviv | 72' | 1 | ||||
Lun 22 Oct 2018 18:00 Finalizado |
Beitar Aviv | 2-2 |
Hapoel Acre | 90' | 1 | ||||
Jue 18 Oct 2018 18:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 1-1 |
Beitar Aviv | 61' | 1 | ||||
Vie 05 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Beitar Aviv | 1-1 |
Hapoel Rishon LeZ. | 90' | |||||
Vie 21 Sep 2018 15:00 Finalizado |
Hapoel HaGalil | 2-1 |
Beitar Aviv | 25' | |||||
Mie 12 Sep 2018 19:30 Finalizado |
Hapoel Ashkelon | 1-3 |
Beitar Aviv | 12' | |||||
Jue 30 Ago 2018 18:15 Finalizado |
Beitar Aviv | 2-2 |
Hapoel Ramat HaSh. | 46' | |||||
Jue 23 Ago 2018 18:15 Finalizado |
Hapoel Jerusalén | 1-0 |
Beitar Aviv | 90' |
Compañeros de equipo
- Levidi
- A. Ejide Portero
- A. Tabechnik Portero
- H. Ohayon Portero
- O. Alon Portero
- O. Hanin Portero
- A. Cohen Defensa
- D. Borhel Defensa
- D. Lababidi Defensa
- E. Adariku Defensa
- M. Grechkin Defensa
- Mateos Defensa
- N. Balay Defensa
- Omri Luzon Defensa
- Or Dadia Defensa
- P. Elias Defensa
- U. Cohen Defensa
- V. Ganon Defensa
- W. Rabah Defensa
- Y. Abeba Defensa
- Y. Gurfinkel Defensa
- Y. Levy Defensa
- Y. Perez Defensa
- A. Sarusi Centrocampista
- A. Ttimnyr Centrocampista
- D. Hilell Centrocampista
- E. Peretz Centrocampista
- E. Yerushalmi Centrocampista
- E. Zana Centrocampista
- Eden Karzev Centrocampista
- G. Cohen Centrocampista
- G. Puchiba Centrocampista
- George Fochive Centrocampista
- L. Aharon Centrocampista
- M. Abu Fani Centrocampista
- M. Zalka Centrocampista
- O. Eiloz Centrocampista
- Prince Tomas Centrocampista
- S. Bajraktarević Centrocampista
- A. Guma Delantero
- A. Plumain Delantero
- D. Gabay Delantero
- Eylon Almog Delantero
- Lucio Maranhão Delantero
- Nathan Oduwa Delantero
- O. Perez Delantero
- Ohad Kadusi Delantero
- S. Amash Delantero
- W. Amashe Delantero
- Yonatan Elias Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...