Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | Rabotnički | 29 | 22 | 10 | 7 | 1955' | 4 | - | 1 | 10 |
Partidos Amistosos | Rabotnički | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 4 |
Liga Kazajistán | Zhetysu Taldykorgan | 13 | 11 | 7 | 2 | 1028' | 1 | - | 2 | 6 |
Ficha de A. Rusevic
- Nombre
- A. Rusevic
- Completo
- Anes Rusevic
- Edad
- 27 años
- Fecha de nacimiento
- 02-12-1996
- Lugar de nacimiento
- Novi Pazar
- País
- Serbia
- Nacionalidad
- Serbia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 183 cm
- Peso
- 76 kilogramos
- Nombre
- Anes
- Apellidos
- Rusevic
Últimos partidos jugados por A. Rusevic
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
FC Aktobe | 2-2 |
Zhetysu | 88' | 2 | ||||
Sab 21 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Astana | 2-1 |
Zhetysu | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Zhetysu | 1-2 |
Ordabasy | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Tobol Kostanay | 1-2 |
Zhetysu | 87' | 1 | 1 | |||
Dom 17 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Zhetysu | 1-2 |
Kairat Almaty | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Kaysar Kyzylorda | 1-1 |
Zhetysu | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Zhetysu | 0-1 |
FK Maktaaral | 44' | |||||
Sab 12 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Okzhetpes | 2-1 |
Zhetysu | 78' | 1 | ||||
Sab 05 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Zhetysu | 1-1 |
FC Kyzylzhar | 90' | |||||
Dom 30 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Atyrau | 0-1 |
Zhetysu | 90' | |||||
Sab 22 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Zhetysu | 1-1 |
Aksu | 86' | 1 | ||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Kaspiy Aktau | 1-2 |
Zhetysu | 90' | |||||
Sab 01 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Zhetysu | 1-3 |
Shakhter Karagandy | 15' | 1 | ||||
Dom 14 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-2 |
KF Shkëndija | 67' | 1 | ||||
Mie 10 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Sileks | 2-0 |
Rabotnički | 44' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Rabotnički | 5-4 |
Bregalnica Štip | 67' | 2 | ||||
Dom 30 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Tikves | 1-3 |
Rabotnički | 6' | |||||
Dom 23 Abr 2023 16:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 0-1 |
Rabotnički | 69' | |||||
Sab 15 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
FK Skopje | 72' | |||||
Dom 09 Abr 2023 15:00 Finalizado |
AP Brera | 0-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
Struga | 34' | |||||
Dom 12 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Shkupi | 3-1 |
Rabotnički | 60' | |||||
Mie 08 Mar 2023 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-1 |
Rabotnički | 44' | 1 | ||||
Sab 04 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 4-0 |
FK Skopje | 63' | 1 | ||||
Dom 26 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
Bregalnica Štip | 34' | |||||
Dom 19 Feb 2023 14:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 0-2 |
Rabotnički | 31' | |||||
Lun 06 Feb 2023 13:00 Finalizado |
Voska Sport | 0-4 |
Rabotnički | 90' | 1 | ||||
Vie 03 Feb 2023 13:00 Finalizado |
FK Ohrid | 0-3 |
Rabotnički | 90' | 2 | ||||
Mie 25 Ene 2023 13:00 Finalizado |
Kozuv Gevgelija | 0-3 |
Rabotnički | 90' | 1 | ||||
Dom 11 Dic 2022 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-4 |
Shkupi | 90' | 1 | ||||
Dom 27 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Makedonija GP | 70' | 1 | ||||
Sab 12 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Tikves | 3-0 |
Rabotnički | 44' | |||||
Dom 06 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Struga | 64' | |||||
Dom 30 Oct 2022 13:00 Finalizado |
AP Brera | 0-2 |
Rabotnički | 55' | 1 | ||||
Mie 26 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
Sileks | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-4 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Dom 09 Oct 2022 14:00 Finalizado |
FK Skopje | 0-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 1-3 |
Rabotnički | 87' | 1 | ||||
Sab 17 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
FK Pobeda Prilep | 86' | 1 | ||||
Dom 11 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Shkupi | 5-0 |
Rabotnički | 58' | |||||
Mie 31 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 28 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Tikves | 90' | 1 | ||||
Dom 21 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Struga | 2-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-5 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 07 Ago 2022 17:30 Finalizado |
Sileks | 2-0 |
Rabotnički | 90' |
Compañeros de equipo
- F. Ilikj Portero
- I. Aleksovski Portero
- D. Djuric Defensa
- Din Alomerovic Defensa
- F. Boskovski Defensa
- Martin Miserdovski Defensa
- S. Despotovski Defensa
- A. Alimi Centrocampista
- D. Todorovski Centrocampista
- Feta Fetai Centrocampista
- K. Velkoski Centrocampista
- M. Angelov Centrocampista
- Teodor Nikolovski Centrocampista
- A. Mazari Delantero
- A. Rusevic Delantero
- F. Todoroski Delantero
- K. Markoski Delantero
- M. Gando Biala Delantero
- Nikola Manojlov Delantero
- Nikola Velickovski Delantero
- Nikolce Sarkoski Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...