Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera Armenia | Lernayin | 10 | 8 | 4 | 2 | 741' | 1 | - | - | - |
Copa Armenia | Lernayin | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Macedonia del Norte | Makedonija GP | 10 | 10 | 6 | - | 799' | 4 | - | 1 | - |
Fase Previa Conference League | Makedonija GP | 2 | 2 | - | - | 155' | - | - | - | - |
Liga Armenia | West Armenia | 7 | 1 | - | 6 | 140' | - | - | - | - |
Ficha de A. Samake
- Nombre
- A. Samake
- Completo
- Adama Samake
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 29-12-2002
- País
- Costa de Marfil
- Nacionalidad
- Costa de Marfil
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 177 cm
- Nombre
- Adama
- Apellidos
- Samake
Últimos partidos jugados por A. Samake
Lun 22 Abr 2024 15:00 Finalizado |
West Armenia | 1-2 |
Ararat Yerevan | 46' | |||||
Lun 01 Abr 2024 14:00 Finalizado |
BKMA | 1-1 |
West Armenia | 14' | |||||
Dom 17 Mar 2024 13:00 Finalizado |
West Armenia | 2-0 |
FC Van | 14' | |||||
Vie 08 Mar 2024 15:00 Finalizado |
FC Urartu | 1-2 |
West Armenia | 15' | |||||
Lun 04 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Pyunik | 2-1 |
West Armenia | 6' | |||||
Mie 28 Feb 2024 12:00 Finalizado |
West Armenia | 1-1 |
Ararat-Armenia | 29' | |||||
Sab 24 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Ararat Yerevan | 1-0 |
West Armenia | 16' | |||||
Dom 03 Dic 2023 11:00 Finalizado |
Urartu II | 1-1 |
Lernayin | 57' | |||||
Lun 27 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Lernayin | 2-0 |
Noah II | 44' | |||||
Dom 12 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Noah II | 1-0 |
Lernayin | 90' | |||||
Mar 07 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Lernayin | 0-0 |
Ararat II | 61' | |||||
Vie 03 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Ararat-Armenia II | 1-1 |
Lernayin | 90' | |||||
Mar 31 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Lernayin | 1-0 |
Alashkert II | 90' | |||||
Lun 23 Oct 2023 13:00 Finalizado |
FC Syunik | 2-3 |
Lernayin | 94' | |||||
Dom 22 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Makedonija GP | 0-3 |
Struga | 38' | |||||
Mie 18 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Lernayin | 6-1 |
Andranik | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Lernayin | 0-1 |
West Armenia | 90' | |||||
Lun 02 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Shirak II | 1-4 |
Lernayin | 85' | |||||
Sab 30 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-0 |
AP Brera | 79' | |||||
Dom 24 Sep 2023 15:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-0 |
Makedonija GP | 66' | |||||
Dom 17 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Makedonija GP | 3-0 |
Gostivar | 90' | 1 | ||||
Jue 14 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Mika | 3-0 |
Lernayin | 44' | |||||
Sab 02 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 2-1 |
Makedonija GP | 76' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Sileks | 2-2 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Mie 23 Ago 2023 16:30 Finalizado |
Makedonija GP | 0-0 |
Shkupi | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-0 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Tikves | 1-0 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Jue 20 Jul 2023 17:30 Finalizado |
FK RFS | 4-1 |
Makedonija GP | 72' | |||||
Jue 13 Jul 2023 17:30 Finalizado |
Makedonija GP | 0-1 |
FK RFS | 83' |
Compañeros de equipo
- David Stojanovikj Portero
- Hristijan Stevkovski Portero
- Pavel Trajkovski Portero
- S. Jakimovski Portero
- B. Ilievski Defensa
- F. Misevski Defensa
- Gilberto Defensa
- H. Pecov Defensa
- H. Pop-Antoski Defensa
- Kosta Manev Defensa
- A. Aleksov Centrocampista
- A. Anastasijeski Centrocampista
- A. Ljatifi Centrocampista
- A. Samake Centrocampista
- A. Zlatkov Centrocampista
- Altin Nuredinovski Centrocampista
- D. Antevski Centrocampista
- D. Rodríguez Centrocampista
- Darko Sekovski Centrocampista
- G. Stoilov Centrocampista
- K. Tanevski Centrocampista
- K. Velkoski Centrocampista
- Kristijan Gjorgjievski Centrocampista
- M. Slavkov Centrocampista
- S. Pavišić Centrocampista
- Aleksej Slavkov Delantero
- Altin Aliji Delantero
- I. Galevski Delantero
- J. Balotelli Delantero
- J. Popzlatanov Delantero
- Keith Larson Delantero
- Nikola Velickovski Delantero
- S. Fazli Delantero
- T. Demishoski Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...