OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Jue 28 Mar 17:30 |
UD Montañesa |
17:30
|
U.D. Santalecina | 0 | |
Jue 28 Mar 17:30 |
Osso de Cinca CF |
17:30
|
San Esteban UD | 0 |
Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
Pref. Catalana Juvenil Femenina
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Juvenil Femenina
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
División Honor Aragón Cadete
1ª Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Cadete
División Honor Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
2ª Regional C. León Cadete
1ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Cadete
División Honor Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
País Vasco
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Cadete
Preferente Valencia Cadete
Nacional
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Infantil
4ª Andaluza Sevilla Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
1ª Andaluza Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
Aragón
1ª Aragón Infantil
División Honor Aragón Infantil
Asturias
2ª Asturias Infantil
1ª Asturias Infantil
Cantabria
2ª Cantabria Infantil
1ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil
División Honor Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Infantil
División Honor Madrid Infantil
La Rioja
1ª La Rioja Infantil
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Infantil
Preferente Valencia Infantil
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Alevín
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 11
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
1ª Catalana Alevín Sub 12
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
Superliga Madrid Alevín
División Honor Madrid Alevín F11
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
CD Lugo B | 4-2 |
Ourense UD | 3 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Celta Gran Peña | 3-3 |
At. Arteixo | 3 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
CD Estradense | 2-1 |
Pontevedra B | 1 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Rápido de Bouzas | 1-2 |
Viveiro | 4 ACTA |
Jue 28 Mar 12:15 Finalizado |
Silva SD | 0-2 |
Bergantiños FC | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 17:00 |
Betanzos CF | 17:00 |
Arosa | 1 |
Jue 28 Mar 17:00 |
CSD Arzua | 17:00 |
Somozas | 1 |
Jue 28 Mar 17:00 |
UD Paiosaco | 17:00 |
SD Sarriana | 1 |
Jue 28 Mar 17:00 |
Barbadás | 17:00 |
Alondras CF | 1 |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Gijón Industrial | 0-1 |
Condal | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Lealtad | 2-1 |
Urraca CF | 0 INFO |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Luarca CF | 0-3 |
CD Colunga | 0 ACTA |
Jue 28 Mar 12:30 Finalizado |
UC Ceares | 0-1 |
L´Entregu CF | 8 INFO |
Jue 28 Mar 17:15 |
CD Praviano | 17:15 |
CD Tuilla | 1 |
Jue 28 Mar 17:15 |
Llanes | 17:15 |
Real Titánico | 0 |
Jue 28 Mar 11:45 Finalizado |
Siete Villas | 1-1 |
SD Solares | 1 ACTA |
Jue 28 Mar 17:00 |
CD Bezana | 17:00 |
Sámano | 0 |
Jue 28 Mar 17:00 |
Castro | 17:00 |
Atlético | 0 |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
CD Basconia | 1-1 |
SCD Durango | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
Portugalete | 3-1 |
CD Padura | 17 ACTA |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
Beasain KE | 1-1 |
CD Touring | 2 ACTA |
Jue 28 Mar 13:00 Finalizado |
Deportivo Alavés | 0-1 |
Deusto | 2 INFO |
Jue 28 Mar 16:30 |
Aurrera KE | 16:30 |
CD Lagun Onak | 1 |
Jue 28 Mar 18:00 |
Vilassar | 18:00 |
CF Peralada | 1 |
Jue 28 Mar 20:30 |
Reus FC Reddis | 20:30 |
L´Hospitalet | 27 |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Ilicitano | 3-0 |
Villarreal C | 5 ACTA |
Jue 28 Mar 20:00 |
CD Burriana | 20:00 |
Rayo Ibense | 0 |
Jue 28 Mar 10:30 Finalizado |
CD Canillas | 1-2 |
Leganés B | 7 ACTA |
Jue 28 Mar 11:30 Finalizado |
Trival Valderas | 0-0 |
Las Rozas | 0 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
CF Pozuelo | 0-1 |
AD Torrejón CF | 0 ACTA |
Jue 28 Mar 12:00 Finalizado |
Colonia Moscardó | 0-3 |
CUC Villalba | 1 ACTA |
Jue 28 Mar 16:30 |
Villanueva | 16:30 |
Galapagar | 0 |
- Andorra
- Sariñena
- Sabiñánigo
- Villanueva CF
- CF Villa De Alagón
- Atlético Escalerillas
- Robres
- CD Ebro Sub 19 B
- UD Balsas Picarral Sub 19 B
- CD Torres
- Miralbueno CD
- CD La Almunia
- Mallén
- CD Mequinenza
- Morata CD
- Peñas Oscenses
- Altorricón
- Giner Torrero
- UD Benabarre
- Actur Pablo Iglesias
- Casetas
- Cella
- UD Montecarlo
- Amistad Sub 19 B
- Ranillas At.
- Villanueva Cf
- Actur Pablo Iglesias Sub 19
- Gallur CD
- Peña Ferranca
- Casetas UD
- AD Tardienta
- Valdefierro
- Quinto
- El Salvador Sub 19
- San Lorenzo Flumen
- Tauste CD
- At. Calatayud
- Peñaflor
- San Gregorio Arrabal
- AD Magallon
- Fuensport
- Real Zaragoza Sub 16
- Alcolea CF
- Jacetano
- Lalueza
- Alcorisa
- Sadabense CD
- Actur Pablo Iglesias Sub 16
- UD Amistad Sub 16
- Balsas Picarral Sub 16
- CD Ebro Sub 16
- CD Ebro Sub 14
- CD Oliver Sub 14
- Balsas Picarral Sub 14
- UD Amistad Sub 14
- Boquiñeni CF
- Santa Anastasia CF
- Monreal CD
- Peña Fragatina
- Mores CD
- El Gancho CF
- Olvega SD
- Novallas CD
- Peñas Sariñena
- Montecarlo Sub 19 B
- Ágreda
- Valfonda
- Anento
- La Cartuja FC
- Biescas
- Alfindén A.D
- Luceni CF
- CD Cuarte B
- Graus
- Ateca
- Juventud de Huesca
- El Burgo de Ebro
- Utebo CF B
- Lanaja
- Internacional Huesca
- Bujaraloz CD
- Ajax de Juslibol
- Rivas AD
- Cd Movera
- CD Delicias
- Rayo Breano
- Perdiguera CD
- Zaidin CD
- Gurrea
- Boltaña
- Union La Jota Vadorrey
- Pina CD
- Herrera
- CD Calatorao
- Santa Casablanca
- Fleta CD
- Montañana CD
- San Andres AF
- San Agustin CD
- Garrapinillos CD
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.