Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Nacional
CNSA Sub 16
Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
Pref. Catalana Juvenil Femenina
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Juvenil Femenina
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
1ª Aragón Cadete
División Honor Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
División Honor Catalana Cadete
Preferente Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
2ª Regional C. León Cadete
1ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Cadete
División Honor Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
Liga Navarra Cadete
País Vasco
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Cadete
Liga Auto. Valencia Cadete
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Infantil
1ª Andaluza Infantil
4ª Andaluza Sevilla Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
Aragón
División Honor Aragón Infantil
1ª Aragón Infantil
Asturias
1ª Asturias Infantil
2ª Asturias Infantil
Cantabria
1ª Cantabria Infantil
2ª Cantabria Infantil
Cataluña
División Honor Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
Preferente Catalana Infantil
1ª Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Infantil
Superliga Madrid Infantil
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Infantil
Liga Auto. Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 11
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
1ª Catalana Alevín Sub 12
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
División Honor Madrid Alevín F11
Superliga Madrid Alevín
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Partidos Sábado, 20 Abril 2024
Sab 20 Abr 14:00 |
Celta | 14:00 |
Las Palmas | 100 |
Sab 20 Abr 16:15 |
Rayo Vallecano | 16:15 |
Osasuna | 53 |
Sab 20 Abr 18:30 |
Valencia | 18:30 |
Real Betis | 127 |
Sab 20 Abr 21:00 |
Girona | 21:00 |
Cádiz | 80 |
Sab 20 Abr 14:00 |
SD Amorebieta | 14:00 |
Real Valladolid | 57 |
Sab 20 Abr 16:15 |
Villarreal B | 16:15 |
Racing Ferrol | 21 |
Sab 20 Abr 16:15 |
Racing | 16:15 |
Levante | 37 |
Sab 20 Abr 18:30 |
Elche | 18:30 |
Real Sporting | 68 |
Sab 20 Abr 21:00 |
Huesca | 21:00 |
Real Zaragoza | 25 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Real Sociedad B | 16:00 |
Fuenlabrada | 13 |
Sab 20 Abr 17:00 |
CE Sabadell | 17:00 |
UE Cornellà | 25 |
Sab 20 Abr 18:00 |
CD Teruel | 18:00 |
Sestao River | 30 |
Sab 20 Abr 19:00 |
RC Deportivo | 19:00 |
Cultural Leonesa | 84 |
Sab 20 Abr 20:00 |
Rayo Majadahonda | 20:00 |
SD Tarazona | 10 |
Sab 20 Abr 18:00 |
Algeciras CF | 18:00 |
Antequera CF | 16 |
Sab 20 Abr 20:00 |
RM Castilla | 20:00 |
Alcoyano | 16 |
Sab 20 Abr 20:00 |
At. Sanluqueño | 20:00 |
Recreativo | 49 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Real Oviedo Vetus. | 16:00 |
SD Compostela | 3 |
Sab 20 Abr 17:00 |
Coruxo | 17:00 |
Deportivo Fabril | 1 |
Sab 20 Abr 17:00 |
AD San Juan | 17:00 |
Mutilvera | 1 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Real Sociedad C | 19:00 |
Bilbao Ath. | 9 |
Sab 20 Abr 15:30 |
Andratx | 15:30 |
SD Formentera | 3 |
Sab 20 Abr 18:00 |
CF La Nucía | 18:00 |
CE Manresa | 5 |
Sab 20 Abr 20:00 |
UD Alzira | 20:00 |
Valencia Mestalla | 2 |
Sab 20 Abr 18:00 |
CD Guadalajara | 18:00 |
Villanovense | 16 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Pontevedra B | 16:00 |
Bergantiños FC | 0 |
Sab 20 Abr 17:30 |
Celta Gran Peña | 17:30 |
Barbadás | 0 |
Sab 20 Abr 19:30 |
Rápido de Bouzas | 19:30 |
CD Lugo B | 0 |
Sab 20 Abr 16:30 |
Condal | 16:30 |
Caudal Deportivo | 0 |
Sab 20 Abr 17:00 |
Sámano | 17:00 |
Atlético Mineros | 0 |
Sab 20 Abr 17:00 |
Atlético | 17:00 |
Revilla | 0 |
Sab 20 Abr 19:00 |
SD Solares | 19:00 |
UM Escobedo | 0 |
- Loja
- CD Alcalá
- San Juan
- La Barrera
- Martos CD
- UD San Pedro
- Lebrijana
- CDF Cazalla
- Sevilla Sub 12
- Arcos CF
- Écija Balompié
- CD Guadalcacín
- Atarfe Industrial
- Los Barrios
- Guadix CF
- CD San Roque
- La Jara
- Alhaurín de la Torre
- Marchena Balompié
- Montellano CD
- Comarca Del Marmol
- Campana Balompié
- Salteras
- UD Morón
- Churriana de la Vega
- CD Ronda
- Alcalá del Río CF
- Atlético Bellavista
- Castilleja
- Atlético Onubense
- La Cañada Atlético
- Roteña
- CD Villacarrillo
- San Bernardo
- CD Alhaurino
- Mairena
- PD Rociera
- Almodóvar del Río
- Celtic Pulianas
- CD Utrera Sub 16
- Berja
- Ciudad Jardin CD
- Seneca Sub 14
- Tiro Pichon Sub 14
- Cuevas CF
- CD Rota
- Pinzón CD
- UD Villanueva Rosario
- Pavia Sub 14
- Chiclana CF
- Las Norias
- Ol. Valverdeña
- Malaka
- PD Garrucha
- Carboneras Atlético
- Cullar Vega
- Lora CF
- Estrella San Agustín
- AD San José
- UD Pavía
- Atletico Porcuna
- Athletic Coín
- Malaka CF Sub 19
- Atco. Villanueva
- Chipiona CF
- Puebla CF
- Lantejuela C.D.
- CD UD Villamartín
- Estepa Industrial
- La Roda
- UD Tomares
- C.D. Rabesa
- Priorato Juventud
- Constantina UD
- CD Pedrera
- At. Benamiel
- UD Fuengirola Los Boliches
- Vandalia
- Alfacar UD
- Athletic Fuengirola
- Cala Míjas CD
- Guadalcanal C.D
- Alcolea del Río F.C.
- UD La Mosca Sub 16
- Atlético Libertad
- Fuengirola Boliches Sub 16
- CD Diablos Rojos
- Isla Cristina
- Fuengirola Boliches Sub 14
- UD Rinconada
- Pilas
- CD Huercal
- Atlético Monachil
- Purullena CF
- CD Casabermeja
- Viso UP
- Villablanca C.D.
- Pinos Puente
- Úbeda Viva Sub 19
- San José Obrero
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.