Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE

NO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA

Resultados de Fútbol en tu comunidad o provincia
Competiciones Fútbol Base 417.636 partidos

Nacional

Andalucia

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

34/34 hace 737601

2ª Málaga Cadete

30/30 hace 737601

2ª Almería Cadete

33/34 hace 737601

2ª Granada Cadete

2 grupos Ahora

3ª Almería Cadete

9 grupos Ahora

4ª Sevilla Cadete

6 grupos Ahora

4ª Málaga Cadete

2 grupos Ahora

1ª Andaluza Cadete

26/26 hace 737601

2ª Jaén Cadete

30/30 hace 737601

2ª Cordoba Cadete

30/30 hace 737601

2ª Sevilla Cadete

30/30 hace 737601

2ª Huelva Cadete

30/30 hace 737601

2ª Cádiz Cadete

2 grupos Ahora

3ª Málaga Cadete

2 grupos Ahora

3ª Huelva Cadete

2 grupos Ahora

3ª Granada Cadete

30/30 hace 737601

3ª Cordoba Cadete

3 grupos Ahora

3ª Jaén Cadete

2 grupos Ahora

3ª Sevilla Cadete

8 grupos Ahora

3ª Cádiz Cadete

26/26 hace 737601

2ª Granada Cadete Futsal

26/26 hace 737601

2ª Sevilla Cadete Futsal

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

30/30 hace 737601

2ª Almería Infantil

33/34 hace 737601

2ª Granada Infantil

2 grupos Ahora

3ª Almería Infantil

7 grupos Ahora

4ª Málaga Infantil

3 grupos Ahora

4ª Cadiz Infantil

2 grupos Ahora

1ª Andaluza Infantil

26/26 hace 737601

2ª Huelva Infantil

30/30 hace 737601

2ª Cádiz Infantil

30/30 hace 737601

2ª Málaga Infantil

26/26 hace 737601

2ª Jaén Infantil

30/30 hace 737601

2ª Cordoba Infantil

30/30 hace 737601

2ª Sevilla Infantil

30/30 hace 737601

3ª Cordoba Infantil

4 grupos Ahora

3ª Jaén Infantil

3 grupos Ahora

3ª Sevilla Infantil

2 grupos Ahora

3ª Granada Infantil

8 grupos Ahora

3ª Cádiz Infantil

2 grupos Ahora

3ª Málaga Infantil

3 grupos Ahora

3ª Huelva Infantil

22/22 hace 737601

2ª Sevilla Infantil Femenina

4 grupos Ahora

4ª Cordoba Infantil

11 grupos Ahora

4ª Sevilla Infantil

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

2 grupos Ahora

3ª Cordoba Alevín

2 grupos Ahora

3ª Málaga Alevín

2 grupos Ahora

3ª Almería Alevín

3 grupos Ahora

4ª Almería Alevín

2 grupos Ahora

4ª Huelva Alevín

15 grupos Ahora

4ª Sevilla Alevín

7 grupos Ahora

4ª Cádiz Alevín

12 grupos Ahora

4ª Málaga Alevín

2 grupos Ahora

3ª Granada Alevín

30/30 hace 737601

2ª Cádiz Alevín

30/30 hace 737601

2ª Málaga Alevín

30/30 hace 737601

2ª Almería Alevín

30/30 hace 737601

2ª Huelva Alevín

26/26 hace 737601

2ª Jaén Alevín

30/30 hace 737601

2ª Cordoba Alevín

30/30 hace 737601

2ª Granada Alevín

5 grupos Ahora

3ª Huelva Alevín

2 grupos Ahora

3ª Jaén Alevín

9 grupos Ahora

3ª Cádiz Alevín

4 grupos Ahora

3ª Sevilla Alevín

7 grupos Ahora

4ª Granada Alevín

26/26 hace 737601

2ª Málaga Alevín Futsal

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

2 grupos Ahora

3ª Almería Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Cordoba Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Granada Benjamin

11 grupos Ahora

4ª Sevilla Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Cadiz Benjamin

10 grupos Ahora

4ª Málaga Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Granada Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Cordoba Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Málaga Benjamin

22/22 hace 737601

2ª Jaén Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Huelva Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Cádiz Benjamin

30/30 hace 737601

2ª Almería Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Jaén Benjamin

9 grupos Ahora

3ª Cádiz Benjamin

4 grupos Ahora

3ª Huelva Benjamin

4 grupos Ahora

3ª Sevilla Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Málaga Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Granada Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Cordoba Benjamin

2 grupos Ahora

4ª Almería Benjamin

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

26/26 hace 737601

2ª Granada Prebenjamin

6 grupos Ahora

2ª Cádiz Prebenjamin

28/30 hace 737601

2ª Almería Prebenjamin

2 grupos Ahora

3ª Almería Prebenjamin

4 grupos Ahora

3ª Cádiz Prebenjamin

26/26 hace 737601

3ª Granada Prebenjamin

8 grupos Ahora

4ª Sevilla Prebenjamin

9 grupos Ahora

3ª Málaga Prebenjamin

27/30 hace 737601

4ª Granada Prebenjamin

3 grupos Ahora

2ª Huelva Prebenjamin

22/22 hace 737601

2ª Jaén Prebenjamin

30/30 hace 737601

2ª Córdoba Prebenjamín

22/22 hace 737601

3ª Huelva Prebenjamin

4 grupos Ahora

3ª Jaén Prebenjamin

30/30 hace 737601

3ª Cordoba Prebenjamin

3 grupos Ahora

3ª Sevilla Prebenjamin

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Comunidad Valenciana

Partidos Sábado, 25 Mayo 2019 Mostrar apuestas
Sab 25 Mayo
17:30
ED Churra
17:30
Gimnástica 128
Sab 25 Mayo
18:00
AE Prat
18:00
AD Ceuta FC 99
Sab 25 Mayo
18:00
CD Cayón
18:00
SD Logroñés 70
Sab 25 Mayo
18:00
Numancia B
18:00
Laredo 31
Sab 25 Mayo
18:00
Llagostera
18:00
Portugalete 133
Sab 25 Mayo
18:00
San Ignacio
18:00
Marino de Luanco 43
Sab 25 Mayo
20:00
Moralo
20:00
U At. Horta 290
Sab 25 Mayo
17:30
Ciudad Alfaro
17:30
Villegas 0
Sab 25 Mayo
17:30
Bañuelos
17:30
Cenicero 0
Sab 25 Mayo
17:30
San Marcial
17:30
Casalarreina 0
Sab 25 Mayo
17:30
Haro Sport Club
17:30
CD Comillas 0
Sab 25 Mayo
17:30
Cd Calahorra B
17:30
CD Tedeón 0
Sab 25 Mayo
16:00
Salamanca
16:00
Universidad 0
Sab 25 Mayo
17:30
Toralense
17:30
Cd Mojados 0
Sab 25 Mayo
17:30
Betis CF
17:30
Helmántica 0
Sab 25 Mayo
17:30
Villa Simancas
17:30
Benavente 0
Sab 25 Mayo
18:00
Rcd Navarrés
18:00
Ponferradina B 0
Sab 25 Mayo
18:00
Peñaranda
18:00
Ribert 0
Sab 25 Mayo
18:00
Cd Onzonilla
18:00
Ciudad Rodrigo 0
Sab 25 Mayo
18:00
Villaralbo CF
18:00
La Cisterniga 0
Sab 25 Mayo
18:00
Béjar Industrial
18:00
CD Ejido 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido3.413.230.424peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar