Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fase Previa Europa League | Milsami Orhei | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 1 | - | - | - |
Copa de Moldavia | Milsami Orhei | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 1 | - | - | - |
Clasificación Mundial Europa | Moldavia | 5 | 5 | 2 | - | 392' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Moldavia | 1 | 1 | - | - | 72' | - | - | - | - |
Liga Moldavia | Petrocub Hîncești | 34 | 33 | 18 | 1 | 2786' | 5 | - | - | 11 |
Copa de Moldavia | Petrocub Hîncești | 3 | 3 | 3 | - | 270' | 1 | - | - | 1 |
Ficha de S. Platica
- Nombre
- S. Platica
- Completo
- Sergiu Platica
- Edad
- 32 años
- Fecha de nacimiento
- 09-06-1991
- Lugar de nacimiento
- Chișinău
- País
- Moldavia
- Nacionalidad
- Moldavia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 185 cm
- Nombre
- Sergiu
- Apellidos
- Platica
Últimos partidos jugados por S. Platica
Mar 07 Sep 2021 20:45 Finalizado |
Islas Feroe | 2-1 |
Moldavia | 74' | |||||
Sab 04 Sep 2021 20:45 Finalizado |
Escocia | 1-0 |
Moldavia | 90' | |||||
Mie 01 Sep 2021 20:45 Finalizado |
Moldavia | 0-2 |
Austria | 84' | |||||
Mie 26 Mayo 2021 17:00 Finalizado |
Zimbru Chişinău | 0-0 |
Petrocub | 90' | |||||
Sab 22 Mayo 2021 19:00 Finalizado |
Petrocub | 0-1 |
Sheriff | 90' | |||||
Mie 19 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
Sfintul Gheorghe | 0-3 |
Petrocub | 90' | |||||
Mar 11 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
Dacia Buiucani | 1-2 |
Petrocub | 90' | |||||
Vie 07 Mayo 2021 17:00 Finalizado |
Petrocub | 1-0 |
Codru Lozova | 90' | |||||
Vie 30 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Petrocub | 4-0 |
FC Florești | 90' | 1 | ||||
Vie 23 Abr 2021 14:00 Finalizado |
Dinamo-Auto | 0-0 |
Petrocub | 86' | |||||
Vie 16 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Petrocub | 1-1 |
Milsami Orhei | 90' | |||||
Lun 12 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Petrocub | 3-0 |
Zimbru Chişinău | 90' | |||||
Mie 31 Mar 2021 20:45 Finalizado |
Moldavia | 1-4 |
Israel | 90' | |||||
Dom 28 Mar 2021 18:00 Finalizado |
Dinamarca | 8-0 |
Moldavia | 54' | |||||
Vie 19 Mar 2021 14:00 Finalizado |
Sheriff | 0-0 |
Petrocub | 94' | |||||
Sab 13 Mar 2021 14:00 Finalizado |
Petrocub | 2-0 |
Sfintul Gheorghe | 90' | |||||
Dom 07 Mar 2021 11:30 Finalizado |
Speranţa | 1-3 |
Petrocub | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Feb 2021 13:30 Finalizado |
Petrocub | 4-1 |
Dacia Buiucani | 79' | |||||
Mar 23 Feb 2021 11:30 Finalizado |
Codru Lozova | 1-9 |
Petrocub | 90' | 2 | ||||
Dom 29 Nov 2020 12:00 Finalizado |
FC Florești | 0-1 |
Petrocub | 86' | |||||
Jue 26 Nov 2020 15:00 Finalizado |
Petrocub | 1-1 |
Dinamo-Auto | 80' | |||||
Dom 22 Nov 2020 15:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 1-3 |
Petrocub | 69' | |||||
Vie 06 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Zimbru Chişinău | 0-1 |
Petrocub | 33' | |||||
Dom 25 Oct 2020 13:00 Finalizado |
Sfintul Gheorghe | 0-4 |
Petrocub | 90' | |||||
Mie 21 Oct 2020 17:00 Finalizado |
Petrocub | 2-0 |
Speranţa | 46' | |||||
Dom 18 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Dacia Buiucani | 0-0 |
Petrocub | 79' | |||||
Vie 02 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Codru Lozova | 1-4 |
Petrocub | 81' | |||||
Lun 28 Sep 2020 18:00 Finalizado |
Petrocub | 4-0 |
FC Florești | 61' | |||||
Mar 22 Sep 2020 15:00 Finalizado |
Dinamo-Auto | 1-1 |
Petrocub | 90' | |||||
Sab 19 Sep 2020 18:00 Finalizado |
Petrocub | 1-2 |
Milsami Orhei | 90' | 1 | ||||
Sab 12 Sep 2020 19:00 Finalizado |
Petrocub | 2-0 |
Zimbru Chişinău | 90' | 1 | ||||
Mie 05 Ago 2020 19:30 Finalizado |
Sheriff | 4-1 |
Petrocub | 90' | |||||
Sab 01 Ago 2020 19:30 Finalizado |
Petrocub | 1-0 |
Sfintul Gheorghe | 79' | |||||
Sab 25 Jul 2020 19:30 Finalizado |
Speranţa | 1-4 |
Petrocub | 85' | |||||
Mie 22 Jul 2020 19:30 Finalizado |
Petrocub | 2-0 |
Dacia Buiucani | 90' | 1 | ||||
Vie 17 Jul 2020 17:00 Finalizado |
Petrocub | 7-0 |
Codru Lozova | 90' | 2 | ||||
Sab 11 Jul 2020 17:00 Finalizado |
FC Florești | 0-4 |
Petrocub | 64' | 2 | ||||
Mie 08 Jul 2020 19:30 Finalizado |
Petrocub | 3-1 |
Dinamo-Auto | 72' | |||||
Sab 04 Jul 2020 19:30 Finalizado |
Milsami Orhei | 0-0 |
Petrocub | 76' | |||||
Mar 30 Jun 2020 20:00 Finalizado |
Petrocub | 0-0 |
Sfintul Gheorghe | 90' | |||||
Jue 25 Jun 2020 19:00 Finalizado |
Sheriff | 2-1 |
Petrocub | 90' | 1 | ||||
Lun 22 Jun 2020 19:00 Finalizado |
Petrocub | 1-0 |
Sheriff | 90' | |||||
Jue 09 Ene 2020 18:00 Finalizado |
Suecia | 1-0 |
Moldavia | 72' | |||||
Mie 30 Oct 2019 12:00 Finalizado |
Sfintul Gheorghe | 0-0 |
Milsami Orhei | 90' | |||||
Mar 24 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 0-1 |
Sfintul Gheorghe | 90' | |||||
Jue 18 Jul 2019 19:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 1-2 |
FCSB | 90' | |||||
Jue 11 Jul 2019 20:30 Finalizado |
FCSB | 2-0 |
Milsami Orhei | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Kozhokar
- Melakio
- Cristian Avram Portero
- D. Guțul Portero
- I. Mostovei Portero
- Mickaël Meira Portero
- A. Rozgoniuc Defensa
- A. Rusu Defensa
- A. Vacarciuc Defensa
- C. Bogdan Defensa
- D. Douanla Defensa
- G. Brînzaniuc Defensa
- I. Jardan Defensa
- M. Potîrniche Defensa
- Munteanu Defensa
- N. Munteanu Defensa
- P. Racu Defensa
- S. Efros Defensa
- S. Platica Defensa
- A. Ambros Centrocampista
- A. Bejan Centrocampista
- A. Cojocari Centrocampista
- A. Onica Centrocampista
- A. Vlas Centrocampista
- Cr. Taras Centrocampista
- D. Taras Centrocampista
- I. Turcan Centrocampista
- J. Onana Centrocampista
- M. Plătică Centrocampista
- Victor Bogaciuc Centrocampista
- Vlad Oprea Centrocampista
- A. Puntus Delantero
- C. Sandu Delantero
- E. Rebenja Delantero
- I. Damascan Delantero
- M. Nwautobo Delantero
- Oleg Kretsul Delantero
- V. Ambros Delantero
- V. Gulceac Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...