Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 6 | 6 | 3 | - | 526' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 4 | 4 | - | - | 184' | - | - | - | - |
Liga Eslovaquia | Žilina | 24 | 21 | 13 | 3 | 1772' | 9 | - | 2 | 1 |
Partidos Amistosos | Žilina | 6 | 5 | 5 | 1 | 494' | - | - | - | - |
Copa Eslovaquia | Žilina | 5 | 4 | 2 | 1 | 290' | 2 | - | 1 | - |
Segunda Eslovaquia | Žilina II | 5 | 5 | 3 | - | 372' | 1 | - | - | - |
Ficha de Enis Fazlagikj
- Nombre
- Enis Fazlagikj
- Completo
- Enis Fazlagikj
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 27-03-2000
- Lugar de nacimiento
- Veles
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 188 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- Enis
- Apellidos
- Fazlagikj
Últimos partidos jugados por Enis Fazlagikj
Mar 29 Mar 2022 18:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-1 |
Islas Feroe | 86' | |||||
Jue 24 Mar 2022 17:00 Finalizado |
Serbia Sub 21 | 2-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Mar 16 Nov 2021 18:30 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-1 |
Francia Sub 21 | 90' | |||||
Jue 11 Nov 2021 13:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-1 |
Ucrania Sub 21 | 90' | |||||
Mar 07 Sep 2021 16:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-0 |
Serbia Sub 21 | 86' | |||||
Jue 02 Sep 2021 18:30 Finalizado |
Francia Sub 21 | 3-0 |
Macedonia Norte | 84' | |||||
Mie 23 Jun 2021 17:30 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 3-2 |
Žilina | 90' | |||||
Jue 03 Jun 2021 17:00 Finalizado |
Eslovenia Sub 21 | 3-0 |
Macedonia Norte | 46' | |||||
Vie 28 Mayo 2021 19:00 Finalizado |
Žilina | 3-2 |
Zlaté Moravce | 93' | |||||
Mar 25 Mayo 2021 19:00 Finalizado |
Žilina | 4-2 |
Sered | 29' | |||||
Dom 23 Mayo 2021 17:00 Finalizado |
Žilina II | 3-0 |
Bardejov | 69' | |||||
Mie 19 Mayo 2021 18:00 Finalizado |
Žilina | 1-2 |
Slovan Bratislava | 90' | 1 | ||||
Dom 16 Mayo 2021 18:00 Finalizado |
Spartak Trnava | 1-1 |
Žilina | 60' | |||||
Sab 08 Mayo 2021 17:00 Finalizado |
Žilina | 5-3 |
Trenčín | 90' | |||||
Mar 04 Mayo 2021 15:30 Finalizado |
Žilina | 4-1 |
FK Košice | 46' | |||||
Sab 01 Mayo 2021 14:30 Finalizado |
DAC | 2-1 |
Žilina | 90' | |||||
Mie 28 Abr 2021 15:30 Finalizado |
FK Košice | 2-4 |
Žilina | 46' | |||||
Dom 25 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Žilina | 2-3 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Dom 18 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-0 |
Žilina | 90' | |||||
Mar 13 Abr 2021 15:30 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-2 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 10 Abr 2021 15:30 Finalizado |
Trenčín | 2-3 |
Žilina | 74' | |||||
Mie 07 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Žilina | 1-1 |
Podbrezová | 18' | |||||
Dom 04 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Žilina | 3-3 |
DAC | 90' | |||||
Lun 29 Mar 2021 16:30 Finalizado |
Macedonia Norte | 5-1 |
Bulgaria Sub 21 | 46' | |||||
Sab 27 Mar 2021 15:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 2-2 |
Macedonia Norte | 46' | |||||
Mie 24 Mar 2021 20:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-2 |
Kazajistán | 46' | |||||
Sab 20 Mar 2021 17:30 Finalizado |
Slovan Bratislava | 2-2 |
Žilina | 46' | |||||
Dom 07 Mar 2021 10:30 Finalizado |
Žilina II | 3-1 |
Slovan Bratislava | 33' | |||||
Sab 27 Feb 2021 17:00 Finalizado |
Spartak Trnava | 2-1 |
Žilina | 78' | |||||
Dom 21 Feb 2021 15:00 Finalizado |
DAC | 1-1 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 13 Feb 2021 14:00 Finalizado |
Žilina | 4-1 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Sab 06 Feb 2021 14:00 Finalizado |
Žilina | 3-2 |
GKS Tychy | 90' | |||||
Sab 30 Ene 2021 14:00 Finalizado |
Žilina | 5-0 |
Jastrzębie | 90' | |||||
Sab 23 Ene 2021 13:00 Finalizado |
KS Cracovia | 3-2 |
Žilina | 90' | |||||
Mie 20 Ene 2021 14:30 Finalizado |
Žilina | 2-0 |
Pohronie | 44' | |||||
Mie 16 Dic 2020 18:15 Finalizado |
Slovan Bratislava | 3-2 |
Žilina | 90' | 1 | ||||
Sab 12 Dic 2020 14:00 Finalizado |
Žilina | 0-0 |
Sered | 90' | |||||
Sab 05 Dic 2020 14:00 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 1-1 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 28 Nov 2020 14:00 Finalizado |
Žilina | 2-1 |
Pohronie | 90' | |||||
Sab 21 Nov 2020 15:00 Finalizado |
Žilina | 2-0 |
Trenčín | 90' | |||||
Dom 08 Nov 2020 16:00 Finalizado |
Nitra | 0-3 |
Žilina | 90' | 1 | ||||
Sab 03 Oct 2020 17:00 Finalizado |
Žilina | 4-1 |
DAC | 68' | 1 | ||||
Sab 26 Sep 2020 19:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 4-0 |
Žilina | 37' | |||||
Mie 23 Sep 2020 15:30 Finalizado |
Žilina II | 2-2 |
Slavoj Trebišov | 90' | |||||
Sab 12 Sep 2020 19:00 Finalizado |
Sered | 3-2 |
Žilina | 46' | |||||
Dom 30 Ago 2020 19:00 Finalizado |
Žilina | 6-2 |
Zemplin Michalovce | 66' | |||||
Dom 16 Ago 2020 10:30 Finalizado |
Žilina II | 1-2 |
FC Petržalka | 90' | |||||
Sab 08 Ago 2020 19:00 Finalizado |
Senica | 0-4 |
Žilina | 8' | |||||
Sab 01 Ago 2020 16:30 Finalizado |
Žilina II | 5-0 |
Šamorín | 90' | |||||
Sab 25 Jul 2020 19:00 Finalizado |
Budapest Honved | 4-2 |
Žilina | 90' |
Compañeros de equipo
- L. Belko Portero
- M. Teplan Portero
- M. Volešák Portero
- Samuel Petráš Portero
- Adam Kopas Defensa
- B. Anang Defensa
- Branislav Sluka Defensa
- D. Javorcek Defensa
- J. Minarik Defensa
- Jakub Kiwior Defensa
- K. Bari Defensa
- K. Vallo Defensa
- M. Rusnak Defensa
- P. Leitner Defensa
- T. Nemčík Defensa
- Enis Fazlagikj Centrocampista
- I. Díaz Centrocampista
- J. Bernat Centrocampista
- Jakub Paur Centrocampista
- M. Gono Centrocampista
- P. Myslovič Centrocampista
- Tibor Slebodnik Centrocampista
- A. Kaprálik Delantero
- Adam Goljan Delantero
- D. Duris Delantero
- D. Kurminowski Delantero
- P. Ilko Delantero
- T. Yenne Delantero
- Taofiq Jibril Delantero
- Timotej Jambor Delantero
- V. Bichakhchyan Delantero