Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Zenit II | 3 | 2 | - | 1 | 160' | - | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Zenit Reservas | 23 | 12 | 9 | 11 | 1337' | 3 | - | - | 2 |
Segunda B Rusia - Transición | Zvezda St. Petersburg | 11 | 11 | 7 | - | 952' | 2 | - | 1 | - |
Ficha de Daniil Stolyarov
- Nombre
- Daniil Stolyarov
- Completo
- Daniil Stolyarov
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 12-06-2003
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 181 cm
- Nombre
- Daniil
- Apellidos
- Stolyarov
Últimos partidos jugados por Daniil Stolyarov
Dom 15 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 4-1 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 5-1 |
Znamya | 68' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-1 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 13:15 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 7-0 |
Elektron VN | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Baltika II | 0-5 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 13:15 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 0-1 |
Tver | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-4 |
Zvezda Petersburg | 91' | |||||
Sab 26 Ago 2023 13:15 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Torpedo Moskva II | 87' | |||||
Vie 18 Ago 2023 13:30 Finalizado |
Luki-Energiya | 2-1 |
Zvezda Petersburg | 77' | |||||
Dom 13 Ago 2023 13:15 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 2-3 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 3-2 |
Zvezda Petersburg | 90' | 1 | ||||
Sab 03 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 2-3 |
Zenit II | 63' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Khimik Dzerzhinsk | 87' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-0 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-1 |
Dinamo Moskva Res. | 90' | |||||
Vie 28 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Chertanovo | 3-3 |
Zenit Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 31 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 3-1 |
Zenit Reservas | 81' | |||||
Vie 17 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-0 |
Chertanovo | 90' | |||||
Vie 10 Mar 2023 12:30 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 0-3 |
Zenit Reservas | 44' | |||||
Vie 11 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-2 |
Master-Saturn | 44' | |||||
Vie 04 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-0 |
Strogino Reservas | 90' | |||||
Vie 28 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-2 |
Spartak Moskva Re. | 42' | |||||
Vie 21 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod R. | 0-1 |
Zenit Reservas | 35' | |||||
Vie 14 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-1 |
Krylya Sovetov Re. | 46' | |||||
Vie 07 Oct 2022 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 2-2 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-1 |
Zenit II | 10' | |||||
Vie 30 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 1-1 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Vie 16 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 5-3 |
Torpedo Moskva Re. | 90' | |||||
Vie 09 Sep 2022 09:00 Finalizado |
Ural Reservas | 1-3 |
Zenit Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 02 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Strogino Reservas | 0-5 |
Zenit Reservas | 21' | |||||
Vie 26 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Master-Saturn | 0-5 |
Zenit Reservas | 24' | |||||
Vie 19 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 1-2 |
Zenit Reservas | 14' | |||||
Vie 12 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-0 |
Nizhny Novgorod R. | 44' | |||||
Vie 05 Ago 2022 11:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 2-3 |
Zenit Reservas | 44' | |||||
Mar 26 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-0 |
Orenburg Reservas | 44' | |||||
Vie 22 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 0-2 |
Zenit Reservas | 44' | |||||
Vie 15 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-2 |
Ural Reservas | - |
Compañeros de equipo
- Aleksandr Shipilov Portero
- David Byazrov Portero
- Georgiy Korolev Portero
- M. Kizeev Portero
- Maksim Timofeev Portero
- Vladimir Pavlov Portero
- Artem Kasimov Defensa
- D. Savinykh Defensa
- Damir Shaykhtdinov Defensa
- Elisey Emeljanov Defensa
- I. Vakhania Defensa
- Ilya Kirsch Defensa
- Ilya Moskalenchik Defensa
- Sergey Muradyan Defensa
- Viktor Kovrizhnikov Defensa
- Andrey Maryanov Centrocampista
- Daniil Stolyarov Centrocampista
- Evgeniy Kim Centrocampista
- Ilia Rodionov Centrocampista
- K. Stolbov Centrocampista
- K. Trojanov Centrocampista
- R. Khayloev Centrocampista
- Vadim Simutenkov Centrocampista
- Vladislav Saus Centrocampista
- A. Belokhonov Delantero
- Igor Kozlov Delantero
- Kirill Fateev Delantero
- M. Chernomyrdin Delantero
- Nikita Tereshchuk Delantero
- Roman Nogtev Delantero
- Savva Kotov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...