Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa Bielorrusia | Arsenal Dzyarzhynsk | 2 | 2 | 1 | - | 180' | - | - | - | 1 |
Liga Bielorrusia | BATE Borisov | 5 | 2 | 1 | 3 | 196' | - | - | - | 2 |
Segunda Bielorrusia | BATE Reservas | 4 | 4 | - | - | 279' | 1 | - | 1 | - |
Ficha de D. Zhulpa
- Nombre
- D. Zhulpa
- Completo
- Danila Zhulpa
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 16-07-2004
- Lugar de nacimiento
- Ivje
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Danila
- Apellidos
- Zhulpa
Últimos partidos jugados por D. Zhulpa
Vie 17 Mayo 2024 19:30 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Slavia Mozyr | 92' | |||||
Sab 11 Mayo 2024 18:00 Finalizado |
Shakhtyor | 1-3 |
BATE Borisov | 90' | 2 | ||||
Vie 03 Mayo 2024 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-1 |
Isloch | 9' | |||||
Sab 27 Abr 2024 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Petrikov | 1-3 |
BATE Reservas | 67' | |||||
Sab 20 Abr 2024 12:00 Finalizado |
BATE Reservas | 3-2 |
Ostrovets | 74' | |||||
Dom 14 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Molodechno | 3-1 |
BATE Reservas | 69' | |||||
Sab 13 Abr 2024 19:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-0 |
BATE Borisov | 4' | |||||
Dom 07 Abr 2024 16:00 Finalizado |
BATE Reservas | 2-1 |
Baranovichi | 69' | 1 | ||||
Sab 30 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 0-0 |
BATE Borisov | 3' | |||||
Sab 29 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Isloch | 1-0 |
Arsenal | 91' | |||||
Dom 23 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 2-2 |
Arsenal | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Skopets Portero
- B. Pankratov Portero
- V. Dergachev Portero
- V. Ignatjev Portero
- A. Martynov Defensa
- A. Potapenko Defensa
- Egor Osipov Defensa
- M. Svidinsky Defensa
- N. Neskoromnyi Defensa
- P. Pashevich Defensa
- R. Khadarkevich Defensa
- S. Jimoh Defensa
- Sidi Bane Defensa
- V. Sotnikov Defensa
- Y. Affi Defensa
- A. Anufriev Centrocampista
- A. Blotski Centrocampista
- A. Blotsky Centrocampista
- D. Zhulpa Centrocampista
- I. Aleksievich Centrocampista
- K. Chernook Centrocampista
- V. Kiselev Centrocampista
- V. Rusenchik Centrocampista
- Zai Sidibe Centrocampista
- A. Panyukov Delantero
- A. Shvedchikov Delantero
- Nikolay Mirsky Delantero
- O. Nikiforenko Delantero
- R. Piletskiy Delantero
- Z. Gitselev Delantero