Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa Bielorrusia | Dnepr Mogilev | 3 | 1 | - | 2 | 136' | - | - | - | - |
Segunda Bielorrusia | Molodechno | 6 | 5 | - | 1 | 418' | 1 | - | 1 | - |
Partidos Amistosos | Molodechno | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de P. Tseslykevich
- Nombre
- P. Tseslykevich
- Completo
- Pavel Tseslyukevich
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 11-05-1995
- Lugar de nacimiento
- Grodno
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 68 kilogramos
- Nombre
- Pavel
- Apellidos
- Tseslyukevich
Últimos partidos jugados por P. Tseslykevich
Vie 24 Mayo 2024 16:00 Finalizado |
Molodechno | 3-2 |
ABFF Sub 17 | 20' | |||||
Vie 03 Mayo 2024 16:00 Finalizado |
FK Lida | 0-1 |
Molodechno | 86' | |||||
Dom 28 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Molodechno | 2-1 |
Dinamo Minsk Rese. | 85' | |||||
Dom 21 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 1-1 |
Molodechno | 69' | |||||
Dom 14 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Molodechno | 3-1 |
BATE Reservas | 78' | 1 | ||||
Dom 07 Abr 2024 14:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-2 |
Molodechno | 80' | |||||
Mie 28 Feb 2024 10:30 Finalizado |
FK Smorgon | 1-1 |
Molodechno | 90' | |||||
Vie 28 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Minsk | 2-0 |
Dnepr Mogilev | 32' | |||||
Dom 23 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 3-1 |
Belshina Bobruisk | 60' | |||||
Mie 31 Mayo 2023 17:30 Finalizado |
Neman Mosty | 0-5 |
Dnepr Mogilev | 44' |
Compañeros de equipo
- D. Tretyak Portero
- R. Stepanov Portero
- A. Dylevski Defensa
- A. Kandero Defensa
- A. Katz Defensa
- G. Kutkovich Defensa
- S. Absamadov Defensa
- S. Bylinovich Defensa
- S. Khatkevich Defensa
- S. Usenya Defensa
- A. Krotov Centrocampista
- A. Laval Centrocampista
- B. Kutsiy Centrocampista
- D. German Centrocampista
- F. Adashkevich Centrocampista
- G. Guletskiy Centrocampista
- K. Goncharik Centrocampista
- P. Tseslykevich Centrocampista
- Y. Kozlov Centrocampista
- I. Monich Delantero
- V. Fastovets Delantero
- V. Fedosov Delantero
- Y. Imeryakov Delantero
- Y. Nikiporenok Delantero