Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera Rusia | FC Krasnodar II | 18 | 2 | 1 | 16 | 528' | 1 | - | - | 1 |
Segunda B Rusia | Krasnodar III | 14 | 14 | 7 | - | 1048' | 4 | 1 | - | 1 |
Liga Reservas Rusa | Krasnodar Reservas | 11 | 7 | 2 | 4 | 555' | 1 | - | 2 | 2 |
Ficha de A. Tekuchev
- Nombre
- A. Tekuchev
- Completo
- Andrey Tekuchev
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 05-07-1999
- Lugar de nacimiento
- Nevinnomysk, Stavropol Region
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 167 cm
- Peso
- 57 kilogramos
- Nombre
- Andrey
- Apellidos
- Tekuchev
Últimos partidos jugados por A. Tekuchev
Sab 18 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
Krasnodar III | 1-2 |
Legion Makhachkala | 28' | |||||
Mie 15 Mayo 2019 17:30 Finalizado |
Avangard Kursk | 1-1 |
FC Krasnodar II | - | |||||
Sab 11 Mayo 2019 14:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod | 3-0 |
FC Krasnodar II | 12' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 2-1 |
Baltika | 27' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 15:30 Finalizado |
Krasnodar III | 0-1 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Dom 28 Abr 2019 11:00 Finalizado |
Zenit II | 5-2 |
FC Krasnodar II | 18' | |||||
Mar 23 Abr 2019 14:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 1-2 |
Krasnodar Reservas | 46' | 1 | ||||
Vie 19 Abr 2019 18:00 Finalizado |
FK Khimki | 3-0 |
FC Krasnodar II | 33' | |||||
Sab 13 Abr 2019 13:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 1-2 |
Fakel | 44' | |||||
Vie 12 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Krasnodar III | 2-2 |
Biolog Novokubansk | 46' | |||||
Dom 07 Abr 2019 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-3 |
FC Krasnodar II | 15' | |||||
Sab 06 Abr 2019 10:30 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 0-4 |
Krylya Sovetov Re. | 57' | |||||
Lun 01 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Krasnodar III | 3-0 |
Chernomorets | 85' | |||||
Sab 30 Mar 2019 13:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 1-1 |
Shinnik Yaroslavl | 44' | |||||
Mie 27 Mar 2019 14:00 Finalizado |
Krasnodar III | 1-1 |
Volgar Astrakhan | 46' | |||||
Dom 03 Mar 2019 10:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 0-1 |
Krasnodar Reservas | 75' | |||||
Sab 01 Dic 2018 12:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 5-0 |
Ural Reservas | 68' | |||||
Dom 25 Nov 2018 10:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 5-0 |
Arsenal Tula Rese. | 44' | 1 | 1 | |||
Sab 24 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Chertanovo | 3-0 |
FC Krasnodar II | 13' | |||||
Mie 14 Nov 2018 13:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 0-0 |
Tyumen | 6' | |||||
Sab 10 Nov 2018 12:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 2-0 |
Tambov | 32' | |||||
Mie 07 Nov 2018 17:00 Finalizado |
Kuban Krasnodar | 1-1 |
Krasnodar III | 64' | |||||
Dom 04 Nov 2018 05:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 2-2 |
FC Krasnodar II | 8' | |||||
Sab 27 Oct 2018 13:00 Finalizado |
Krasnodar III | 3-1 |
Akademiya Futbola | 90' | |||||
Mie 24 Oct 2018 17:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 0-2 |
Nizhny Novgorod | 6' | |||||
Dom 21 Oct 2018 13:00 Finalizado |
Legion Makhachkala | 2-0 |
Krasnodar III | 90' | |||||
Sab 20 Oct 2018 16:00 Finalizado |
Baltika | 1-4 |
FC Krasnodar II | 8' | |||||
Sab 13 Oct 2018 14:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 2-1 |
Zenit II | 62' | |||||
Sab 06 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-0 |
FC Krasnodar II | 90' | |||||
Lun 01 Oct 2018 16:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 4-2 |
FK Khimki | 166' | 1 | ||||
Sab 29 Sep 2018 13:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 2-1 |
Dinamo Moskva Res. | 20' | |||||
Dom 23 Sep 2018 17:00 Finalizado |
Fakel | 0-0 |
FC Krasnodar II | 34' | |||||
Sab 15 Sep 2018 15:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 5-1 |
Krasnodar III | 90' | |||||
Dom 09 Sep 2018 17:00 Finalizado |
Krasnodar III | 1-1 |
Angusht | 72' | 1 | ||||
Mie 05 Sep 2018 16:30 Finalizado |
Volgar Astrakhan | 2-0 |
Krasnodar III | 90' | |||||
Dom 02 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Chernomorets | 7-0 |
Krasnodar III | 90' | |||||
Vie 31 Ago 2018 16:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 2-1 |
Lokomotiv Moskva . | 8' | |||||
Dom 26 Ago 2018 07:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 0-0 |
Krasnodar Reservas | 90' | |||||
Sab 18 Ago 2018 09:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 1-1 |
Spartak Moskva Re. | 46' | |||||
Lun 13 Ago 2018 08:00 Finalizado |
Ufa Reservas | 0-4 |
Krasnodar Reservas | 11' | 1 | ||||
Sab 11 Ago 2018 16:30 Finalizado |
Krasnodar III | 1-1 |
Kuban Krasnodar | 77' | |||||
Vie 03 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Krasnodar III | 3-1 |
SKA Rostov | 90' | |||||
Dom 29 Jul 2018 10:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 1-1 |
Krasnodar Reservas | 90' |
Compañeros de equipo
- Anton Fedyushkin Portero
- D. Adamov Portero
- D. Goryachkin Portero
- E. Latyshonok Portero
- M. Safonov Portero
- Nikita Egyazarov Portero
- S. Agkatsev Portero
- S. Eshchenko Portero
- Andrey Ivashin Defensa
- D. Ivanov Defensa
- D. Pelikh Defensa
- Dmitri Bubenin Defensa
- E. Nazarov Defensa
- I. Martynov Defensa
- I. Paradin Defensa
- I. Taranov Defensa
- Ilia Nasonkin Defensa
- N. Bochko Defensa
- Oleg Isaenko Defensa
- Sergei Borodin Defensa
- V. Litvinov Defensa
- A. Chernikov Centrocampista
- A. Matsukatov Centrocampista
- A. Tekuchev Centrocampista
- Artem Golubev Centrocampista
- D. Kotov Centrocampista
- Daniil Utkin Centrocampista
- E. Spertsyan Centrocampista
- H. Grigoryan Centrocampista
- I. Cherchesov Centrocampista
- Konstantin Samarenkin Centrocampista
- Maksim Kutovoy Centrocampista
- N. Gadzhiev Centrocampista
- R. Kurazhov Centrocampista
- S. Peterson Centrocampista
- V. Yakimov Centrocampista
- A. Butenko Delantero
- Dmitri Yaskov Delantero
- G. Onugkha Delantero
- I. Vorotnikov Delantero
- Leon Sabua Delantero
- M. Kutovoi Delantero
- N. Sergeev Delantero
- R. Khalnazarov Delantero
- R. Rzaev Delantero
- Shamil Mavlyanov Delantero
- Valeri Manko Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...