Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Energetik-BGU | 3 | 3 | 1 | - | 164' | 1 | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Energetyk-BGU Reservas | 6 | 6 | 2 | - | 371' | 3 | - | - | 1 |
Liga Reservas Rusa | Lokomotiv Moskva Reservas | 15 | 14 | 10 | 1 | 1222' | 6 | - | - | 1 |
UEFA Youth League | Lokomotiv Moskva Sub 19 | 4 | 4 | 2 | - | 305' | 3 | - | - | 1 |
Ficha de G. Osnov
- Nombre
- G. Osnov
- Completo
- German Osnov
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 07-05-2001
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 186 cm
- Nombre
- German
- Apellidos
- Osnov
Últimos partidos jugados por G. Osnov
Vie 25 Sep 2020 13:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 1-2 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Vie 18 Sep 2020 15:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 4-1 |
Energetyk-BGU | 39' | |||||
Sab 12 Sep 2020 10:30 Finalizado |
Energetyk-BGU | 4-0 |
Slutsk Reservas | 60' | |||||
Vie 21 Ago 2020 12:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 5-0 |
Smolevichy | 46' | 1 | ||||
Sab 25 Jul 2020 13:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 2-1 |
Torpedo Zhodino R. | 46' | |||||
Sab 18 Jul 2020 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 4-1 |
Energetyk-BGU | 90' | |||||
Mie 11 Dic 2019 16:00 Finalizado |
Atlético Sub 19 | 3-0 |
Lokomotiv Moskva | 78' | |||||
Jue 05 Dic 2019 10:00 Finalizado |
Arsenal Tula Rese. | 2-3 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Jue 21 Nov 2019 11:00 Finalizado |
Tambov Sub 21 | 1-3 |
Lokomotiv Moskva . | 68' | |||||
Dom 10 Nov 2019 10:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 1-2 |
Krasnodar Reservas | 62' | |||||
Mar 22 Oct 2019 14:00 Finalizado |
Juventus Sub 19 | 1-2 |
Lokomotiv Moskva | 90' | |||||
Jue 17 Oct 2019 14:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 1-0 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 05 Oct 2019 11:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 0-0 |
Arsenal Tula Rese. | 90' | |||||
Mar 01 Oct 2019 13:30 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 2-3 |
Atlético Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Vie 27 Sep 2019 11:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-0 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Sab 21 Sep 2019 12:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 1-2 |
Lokomotiv Moskva . | 79' | |||||
Mie 18 Sep 2019 14:00 Finalizado |
Leverkusen | 2-2 |
Lokomotiv Moskva | 47' | |||||
Vie 13 Sep 2019 11:00 Finalizado |
Sochi Reservas | 1-1 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | 1 | ||||
Sab 31 Ago 2019 09:30 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-3 |
Rostov Reservas | 90' | |||||
Sab 24 Ago 2019 09:30 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 1-2 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 17 Ago 2019 13:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 2-1 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 10 Ago 2019 14:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-0 |
Ural Reservas | 90' | |||||
Vie 02 Ago 2019 11:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 0-1 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 27 Jul 2019 13:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 0-0 |
Lokomotiv Moskva . | 23' | |||||
Dom 14 Jul 2019 16:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 3-0 |
Rubin Kazan Reser. | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Koryakin Portero
- A. Savin Portero
- Aleksandr Kasyanenko Portero
- V. Botnar Portero
- A. Chernyy Defensa
- A. Mukhin Defensa
- A. Silyanov Defensa
- Artem Sukhanov Defensa
- Daniil Cherniakov Defensa
- Dmitrii Sukharev Defensa
- E. Morozov Defensa
- G. Osnov Defensa
- Kirill Kiryanin Defensa
- Lev Ushakhin Defensa
- M. Aktisov Defensa
- Maksim Matveev Defensa
- Mikhail Ivankov Defensa
- N. Sharkov Defensa
- A. Mironov Centrocampista
- D. Zamyatin Centrocampista
- Daniil Zaretskiy Centrocampista
- I. Petukhov Centrocampista
- Ivan Kotelnikov Centrocampista
- Ivan Shmakov Centrocampista
- K. Shchetinin Centrocampista
- M. Mukhin Centrocampista
- Maksim Petrov Centrocampista
- Matvey Pershin Centrocampista
- Mikhail Maltsev Centrocampista
- N. Titkov Centrocampista
- Sergei Babkin Centrocampista
- Timofei Baraboshkin Centrocampista
- D. Faizullin Delantero
- Grigori Borisenko Delantero
- Ilya Gritsak Delantero
- Ivan Bezrukov Delantero
- M. Ageev Delantero
- Maksim Turishchev Delantero
- N. Dronov Delantero
- N. Iosifov Delantero
- N. Khlynov Delantero
- Nikita Frasinyuk Delantero
- T. Suleimanov Delantero
- Vadim Karev Delantero