Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Rusa Sub 17 | FShM Moskau Sub 17 | 9 | 9 | 7 | - | 765' | 2 | - | 5 | 1 |
Liga Bielorrusia | Minsk | 9 | 1 | - | 8 | 151' | 2 | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Minsk Reservas | 16 | 13 | 1 | 3 | 770' | 2 | - | - | 1 |
Ficha de S. Stolbov
- Nombre
- S. Stolbov
- Completo
- Semen Stolbov
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 25-02-2003
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 186 cm
- Nombre
- Semen
- Apellidos
- Stolbov
Últimos partidos jugados por S. Stolbov
Lun 08 Nov 2021 10:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 3-1 |
Minsk Reservas | 127' | |||||
Sab 30 Oct 2021 14:30 Finalizado |
Minsk Reservas | 4-2 |
Shakhtyor Reservas | 44' | |||||
Lun 25 Oct 2021 13:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 5-0 |
Slavia Reservas | 27' | |||||
Sab 02 Oct 2021 13:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-2 |
Minsk | 6' | |||||
Sab 11 Sep 2021 15:50 Finalizado |
Minsk | 0-2 |
Torpedo Zhodino | 44' | |||||
Sab 21 Ago 2021 14:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 0-3 |
Neman Grodno Rese. | 46' | |||||
Jue 22 Jul 2021 17:00 Finalizado |
Brest Reservas | 3-2 |
Minsk Reservas | 46' | |||||
Vie 02 Jul 2021 17:00 Finalizado |
Minsk | 2-2 |
FK Smorgon | 28' | |||||
Jue 01 Jul 2021 15:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 4-0 |
Smorgon Reservas | 46' | |||||
Sab 26 Jun 2021 15:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 0-1 |
Minsk Reservas | 46' | |||||
Mie 16 Jun 2021 12:30 Finalizado |
Minsk Reservas | 2-2 |
Energetyk-BGU | 90' | |||||
Mie 09 Jun 2021 13:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 1-4 |
Minsk Reservas | 53' | |||||
Dom 30 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Gomel | 5-0 |
Minsk | 16' | |||||
Sab 29 Mayo 2021 15:30 Finalizado |
Gomel Reservas | 2-0 |
Minsk Reservas | 46' | |||||
Vie 21 Mayo 2021 14:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 1-1 |
Dinamo Brest Rese. | 46' | |||||
Sab 15 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 1-0 |
Minsk Reservas | 46' | |||||
Vie 07 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 4-3 |
Vitebsk Reservas | 59' | |||||
Sab 01 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-1 |
Minsk | 5' | |||||
Vie 30 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 0-2 |
Minsk Reservas | 46' | |||||
Sab 24 Abr 2021 17:00 Finalizado |
Minsk | 1-3 |
Dinamo Minsk | 3' | |||||
Vie 23 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 2-4 |
Dinamo Minsk Rese. | 46' | 1 | ||||
Sab 17 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Neman Grodno | 0-2 |
Minsk | -2' | |||||
Sab 10 Abr 2021 16:30 Finalizado |
Minsk Reservas | 1-1 |
BATE Reservas | 46' | |||||
Sab 03 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Sputnik Rechitsa | 0-1 |
Minsk | 3' | |||||
Sab 20 Mar 2021 18:00 Finalizado |
Minsk | 2-2 |
Rukh Brest | 46' | |||||
Sab 12 Dic 2020 12:00 Finalizado |
FShM Moskau | 2-1 |
Rostov Sub 17 | 90' | 1 | ||||
Sab 07 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Saturn-Master | 0-0 |
FShM Moskau | 90' | |||||
Sab 31 Oct 2020 11:30 Finalizado |
FShM Moskau | 2-1 |
CSKA Moskva | 90' | 1 | ||||
Sab 24 Oct 2020 11:30 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 0-0 |
FShM Moskau | 90' | |||||
Mie 14 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Krasnodar | 3-0 |
FShM Moskau | 90' | |||||
Sab 10 Oct 2020 11:30 Finalizado |
FShM Moskau | 0-2 |
Strogino Sub 17 | 56' | |||||
Sab 03 Oct 2020 11:30 Finalizado |
FShM Moskau | 5-2 |
Dinamo Moscú | 90' | 1 | ||||
Dom 27 Sep 2020 11:30 Finalizado |
FShM Moskau | 1-1 |
Rubin Kazan | 79' | 1 | ||||
Dom 20 Sep 2020 11:30 Finalizado |
Chertanovo Sub 17 | 1-2 |
FShM Moskau | 90' | 2 |
Compañeros de equipo
- M. Tarasyuk Portero
- P. Prishivalko Portero
- S. Ignatovich Portero
- S. Veremko Portero
- A. Bruy Defensa
- A. Tumanov Defensa
- A. Zaleski Defensa
- D. Klimovich Defensa
- D. Kovalevski Defensa
- Danila Knyazev Defensa
- Dmitriy Aliseyko Defensa
- F. Queiroz Defensa
- G. Yakushevich Defensa
- I. Tarabesh Defensa
- L. Camva Defensa
- M. Kasarab Defensa
- M. Lutskiy Defensa
- O. Evdokimov Defensa
- S. Kontsevoy Defensa
- S. Olkhovskii Defensa
- S. Stolbov Defensa
- Y. Chagovets Defensa
- Y. Ostroukh Defensa
- A. Kuzmich Centrocampista
- D. Dushevskiy Centrocampista
- S. Muniru Centrocampista
- S. Penchuk Centrocampista
- S. Pillars Centrocampista
- S. Sazonchik Centrocampista
- Y. Kozlov Centrocampista
- Y. Kuznetsov Centrocampista
- Y. Yarotskiy Centrocampista
- A. Agwata Delantero
- A. Shramchenko Delantero
- E. Malashevich Delantero
- Ignat Pranovich Delantero
- M. López Delantero
- P. Gorbach Delantero
- R. Gribovskiy Delantero
- Y. Bogomolskiy Delantero
- Y. Nikiporenok Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
Primera Chile
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Superliga Danesa
Cargando comentarios...