Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Dinamo Vladivostok | 15 | 10 | 2 | 5 | 879' | 2 | - | 1 | 1 |
Segunda B Rusia | Sokol Saratov | 10 | 2 | - | 8 | 299' | 2 | - | - | - |
Segunda B Rusia | Ural II | 12 | 10 | 5 | 2 | 879' | - | - | - | - |
Ficha de A. Shcherbakov
- Nombre
- A. Shcherbakov
- Completo
- Aleksandr Shcherbakov
- Edad
- 26 años
- Fecha de nacimiento
- 26-06-1998
- Lugar de nacimiento
- Polevskoy, Ekaterinburg Region
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 62 kilogramos
- Nombre
- Aleksandr
- Apellidos
- Shcherbakov
Últimos partidos jugados por A. Shcherbakov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Spartak Tambov | 2-0 |
Dinamo Vladivostok | 28' | |||||
Dom 05 Nov 2023 08:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 1-0 |
Arsenal Tula II | 11' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Sakhalinets | 3-1 |
Dinamo Vladivostok | 22' | |||||
Sab 14 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 1-2 |
Kvant | 20' | |||||
Lun 09 Oct 2023 13:00 Finalizado |
FK Ryazan | 0-1 |
Dinamo Vladivostok | 71' | 1 | ||||
Mie 04 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 2-0 |
Sakhalin | 71' | |||||
Sab 30 Sep 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 1-2 |
Znamya Noginsk | 16' | |||||
Dom 17 Sep 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 5-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Kaluga | 2-1 |
Dinamo Vladivostok | 68' | |||||
Sab 02 Sep 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 2-1 |
Khimki II | 78' | 1 | ||||
Dom 27 Ago 2023 06:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 0-1 |
Dinamo Vladivostok | 86' | |||||
Sab 19 Ago 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 1-2 |
Zenit Penza | 77' | |||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Kolomna | 1-4 |
Dinamo Vladivostok | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 4-2 |
Kompositum | 75' | |||||
Sab 29 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-3 |
Dinamo Vladivostok | 76' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 2-0 |
FK Ryazan | 16' | |||||
Lun 22 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 1-2 |
Sokol Saratov | 4' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 1-1 |
Avangard Kursk | 78' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 2-0 |
Sokol Saratov | 18' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 1-2 |
Sakhalinets | 28' | |||||
Vie 28 Abr 2023 12:00 Finalizado |
FK Ryazan | 0-1 |
Sokol Saratov | 31' | |||||
Sab 22 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 1-0 |
Rodina Moskva II | 15' | |||||
Sab 15 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 0-1 |
Sokol Saratov | 5' | |||||
Sab 08 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 1-3 |
Metallurg Lipetsk | 76' | |||||
Dom 02 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 2-1 |
Sokol Saratov | 28' | |||||
Lun 07 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Ural II | 0-0 |
Zenit Izhevsk | 46' | |||||
Dom 30 Oct 2022 10:30 Finalizado |
Ural II | 3-2 |
FK Novosibirsk | 79' | |||||
Sab 22 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 2-0 |
Ural II | 31' | |||||
Mie 19 Oct 2022 15:00 Finalizado |
FC Irtysh Omsk | 0-0 |
Ural II | 90' | |||||
Dom 09 Oct 2022 11:30 Finalizado |
Ural II | 2-2 |
Tyumen | 84' | |||||
Sab 01 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Tyumen | 2-2 |
Ural II | 90' | |||||
Sab 24 Sep 2022 11:30 Finalizado |
Ural II | 0-1 |
FC Irtysh Omsk | 83' | |||||
Mie 21 Sep 2022 11:30 Finalizado |
Ural II | 3-2 |
Dinamo Barnaul | 83' | |||||
Sab 10 Sep 2022 12:00 Finalizado |
FK Novosibirsk | 2-1 |
Ural II | 90' | |||||
Sab 03 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-1 |
Ural II | 90' | |||||
Dom 07 Ago 2022 11:30 Finalizado |
Ural II | 2-2 |
NoSta | 113' | |||||
Dom 24 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 3-2 |
Ural II | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Fedorov Portero
- I. Belyaev Portero
- T. Kraykov Portero
- A. Molodtsov Defensa
- Aleksandr Stolyarenko Defensa
- D. Ozmanov Defensa
- I. Mokshin Defensa
- M. Sukhomlinov Defensa
- N. Mankov Defensa
- Nikita Kotin Defensa
- Saveliy Ratnikov Defensa
- A. Orlov Centrocampista
- A. Ryabokobylenko Centrocampista
- Albert Pogosyan Centrocampista
- Anton Zakharov Centrocampista
- D. Anisimov Centrocampista
- D. Borisov Centrocampista
- D. Lukinykh Centrocampista
- D. Solovjov Centrocampista
- D. Weber Centrocampista
- M. Zakharyan Centrocampista
- N. Dorofeev Centrocampista
- N. Kozlovskiy Centrocampista
- N. Kuznetsov Centrocampista
- V. Gorulev Centrocampista
- V. Pavlov Centrocampista
- A. Perchenok Delantero
- A. Shcherbakov Delantero
- D. Semin Delantero
- D. Solovjev Delantero
- Danila Ezhkov Delantero
- I. Tursunov Delantero
- I. Viznovich Delantero
- K. Burykin Delantero
- Maksim Aronov Delantero
- V. Faskhutdinov Delantero