Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Rusa | FK Orenburg Reservas | 6 | 6 | 3 | - | 474' | 1 | - | - | - |
Segunda B Rusia | Orenburg II | 20 | 10 | - | 10 | 827' | 5 | - | - | 3 |
Segunda B Rusia - Transición | Orenburg II | 14 | 7 | - | 7 | 566' | 4 | - | - | - |
Ficha de Danila Knyazev
- Nombre
- Danila Knyazev
- Completo
- Danila Knyazev
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 18-06-2003
- Lugar de nacimiento
- Moskva
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 173 cm
- Nombre
- Danila
- Apellidos
- Knyazev
Últimos partidos jugados por Danila Knyazev
Jue 09 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Orenburg II | 4-4 |
Dinamo Barnaul | 64' | |||||
Sab 28 Oct 2023 10:00 Finalizado |
Ural II | 1-0 |
Orenburg II | 27' | |||||
Dom 15 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 2-3 |
Orenburg II | 46' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-2 |
NoSta | 19' | |||||
Dom 01 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 2-0 |
Orenburg II | 20' | |||||
Sab 23 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-1 |
Rubin Kazán II | 22' | |||||
Sab 09 Sep 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 3-0 |
Orenburg II | 22' | |||||
Sab 02 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-1 |
Ural II | 44' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 2-0 |
Orenburg II | 46' | |||||
Sab 19 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-0 |
Akron Togliatti | 46' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:00 Finalizado |
NoSta | 1-1 |
Orenburg II | 69' | |||||
Dom 06 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-0 |
Khimik-Avgust | 68' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 2-2 |
Orenburg II | 46' | |||||
Dom 23 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-1 |
Uralets Nizhnyi T. | 27' | |||||
Dom 04 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 3-0 |
NoSta | 17' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 5-1 |
Orenburg II | 73' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 2-2 |
Dinamo Barnaul | 1' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 10:00 Finalizado |
Ural II | 1-1 |
Orenburg II | 4' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-3 |
Khimik-Avgust | 46' | |||||
Sab 29 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 4-0 |
Orenburg II | 81' | |||||
Mie 26 Abr 2023 15:00 Finalizado |
FC Irtysh Omsk | 3-0 |
Orenburg II | 17' | |||||
Dom 16 Abr 2023 14:00 Finalizado |
FC Chelyabinsk | 5-0 |
Orenburg II | 9' | |||||
Dom 02 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Ural II | 3-0 |
Orenburg II | 70' | |||||
Sab 12 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-2 |
Tyumen | 71' | |||||
Dom 06 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-4 |
Amkar Perm | 71' | |||||
Dom 30 Oct 2022 11:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-2 |
Orenburg II | 70' | |||||
Sab 22 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-0 |
Torpedo Miass | 86' | |||||
Dom 16 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-2 |
Orenburg II | 73' | |||||
Sab 08 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-1 |
FK Novosibirsk | 66' | |||||
Dom 02 Oct 2022 12:00 Finalizado |
FK Novosibirsk | 1-1 |
Orenburg II | 21' | 1 | ||||
Dom 25 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-0 |
Khimik-Avgust | 7' | |||||
Dom 18 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 1-2 |
Orenburg II | 14' | |||||
Sab 10 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 3-1 |
Zenit Izhevsk | 26' | 2 | ||||
Sab 03 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Amkar Perm | 3-3 |
Orenburg II | 90' | |||||
Jue 01 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 0-1 |
Ural Reservas | 80' | |||||
Vie 26 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod R. | 2-0 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Vie 19 Ago 2022 11:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 3-0 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Vie 12 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 0-1 |
Master-Saturn | 72' | |||||
Vie 05 Ago 2022 16:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 2-1 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Vie 29 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 0-3 |
Strogino Reservas | 52' | |||||
Dom 24 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 3-0 |
Dinamo Barnaul | 4' |
Compañeros de equipo
- A. Khodanovich Portero
- D. Chvanov Portero
- M. Afanasiev Portero
- Platon Zakharchuk Portero
- Danil Khoroshkov Defensa
- Danila Knyazev Defensa
- I. Lapshov Defensa
- Kirill Artemjev Defensa
- N. Pozhidaev Defensa
- R. Gavrilenko Defensa
- Roman Lobov Defensa
- S. Stolbov Defensa
- Timur Nikolaev Defensa
- V. Cheryazov Defensa
- V. Kerin Defensa
- V. Vtorov Defensa
- Vladislav Antonov Defensa
- Y. Doskovskih Defensa
- A. Lobov Centrocampista
- Aleksandr Loparev Centrocampista
- D. Fedenko Centrocampista
- D. Vasiljev Centrocampista
- I. Lebedev Centrocampista
- N. Dmitrievich Centrocampista
- Ruslan Laysanov Centrocampista
- S. Yurin Centrocampista
- Vladimir Badyukevich Centrocampista
- Vladislav Borkin Centrocampista
- Berik Univerbaev Delantero
- D. Usov Delantero
- Ivan Gulko Delantero
- N. Shershov Delantero
- V. Akvatov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...