Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Bielorrusia | Dnepr Mogilev | 18 | 18 | 16 | - | 1610' | - | - | 1 | 1 |
Liga Bielorrusia | Torpedo Zhodino | 1 | 1 | - | - | 72' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Torpedo Zhodino | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Torpedo Zhodino Reservas | 7 | 7 | 3 | - | 534' | - | - | - | - |
Ficha de G. Martyanov
- Nombre
- G. Martyanov
- Completo
- Grigoriy Martyanov
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 22-08-2002
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 175 cm
- Nombre
- Grigoriy
- Apellidos
- Martyanov
Últimos partidos jugados por G. Martyanov
Sab 25 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 1-0 |
Osipovichy | 92' | |||||
Sab 18 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Shakhtyor Petrikov | 0-1 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 3-0 |
Molodechno | 90' | |||||
Vie 03 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Ostrovets | 0-0 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 2-1 |
Maxline Vitebsk | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 12:30 Finalizado |
FC Slonim | 0-5 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 1-0 |
Baranovichi | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 0-3 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 2-0 |
Arsenal | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 13:00 Finalizado |
FK Lida | 0-3 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Dom 10 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 2-1 |
Niva Dolbizno | 90' | |||||
Sab 02 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Zhodino Yuzhnoe | 0-4 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 0-0 |
Vitebsk | 80' | |||||
Dom 20 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Volna Pinsk | 0-2 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Mie 16 Ago 2023 16:30 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 5-0 |
Bumprom | 90' | 1 | ||||
Sab 12 Ago 2023 17:00 Finalizado |
FK Orsha | 1-1 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Sab 05 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Osipovichy | 2-8 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Dom 16 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 6-1 |
Shakhtyor Petrikov | 90' | 1 | ||||
Vie 07 Jul 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 0-1 |
Dinamo Minsk Rese. | 76' | |||||
Dom 04 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 5-0 |
Shakhtyor Reservas | 68' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 4-1 |
Torpedo Zhodino R. | 56' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 0-0 |
Slutsk Reservas | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 4-1 |
Isloch Reservas | 64' | |||||
Dom 09 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 0-0 |
Torpedo Zhodino R. | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 2-0 |
Smorgon Reservas | 90' | |||||
Sab 25 Mar 2023 10:00 Finalizado |
Slutsk | 2-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Vie 17 Feb 2023 11:30 Finalizado |
Neman Grodno | 0-0 |
Torpedo Zhodino | 90' |
Compañeros de equipo
- T. Filipenko
- A. Ignatovich Portero
- Egor Generalov Portero
- T. Filipenko Portero
- V. Zhurov Portero
- A. Lukashov Defensa
- Aleksey Dunaev Defensa
- F. Yurkevich Defensa
- G. Martyanov Defensa
- I. Boltrushevich Defensa
- P. Markov Defensa
- V. Tarasenko Defensa
- V. Tarasenko Defensa
- A. Aleksandrovich Centrocampista
- D. Tereshchenko Centrocampista
- D. Vigovsky Centrocampista
- G. Vershinin Centrocampista
- N. Krasnov Centrocampista
- P. Bordukov Centrocampista
- P. Tseslykevich Centrocampista
- K. Gusev Delantero
- K. Zabelin Delantero
- Krasimir Kapov Delantero
- M. Artyukh Delantero
- Mark Mokin Delantero
- Nikita Khlusov Delantero
- Vladislav Stepanenko Delantero
- Y. Klochkov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...