Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones | Rusia | 3 | 2 | 1 | 1 | 216' | - | - | - | - |
Premier League Rusia | Spartak Moskva | 22 | 18 | 16 | 4 | 1698' | 7 | 1 | - | 5 |
Partidos Amistosos | Spartak Moskva | 5 | 4 | 3 | - | 347' | - | - | - | 1 |
Copa Rusa | Spartak Moskva | 9 | 8 | 7 | 1 | 724' | - | - | 2 | - |
Ficha de D. Khlusevich
- Nombre
- D. Khlusevich
- Completo
- Daniil Khlusevich
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 26-02-2001
- Lugar de nacimiento
- Simferopol
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia, Ucrania
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 186 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Daniil
- Apellidos
- Khlusevich
Últimos partidos jugados por D. Khlusevich
Dom 05 Mayo 2024 18:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod | 0-0 |
Spartak Moskva | 19' | |||||
Mie 01 Mayo 2024 17:00 Finalizado |
Dinamo Moskva | 0-2 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Dom 28 Abr 2024 15:15 Finalizado |
Spartak Moskva | 3-2 |
Lokomotiv Moskva | 33' | 1 | ||||
Jue 25 Abr 2024 19:30 Finalizado |
CSKA Moskva | 0-0 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Dom 21 Abr 2024 19:30 Finalizado |
FK Rostov | 1-5 |
Spartak Moskva | 90' | 1 | ||||
Mie 17 Abr 2024 18:30 Finalizado |
Zenit | 0-0 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2024 13:00 Finalizado |
Sochi | 1-0 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 18:30 Finalizado |
Dinamo Moskva | 1-2 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Mie 03 Abr 2024 19:30 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-2 |
Zenit | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 0-0 |
Ural Yekaterinburg | 90' | |||||
Jue 21 Mar 2024 18:00 Finalizado |
Rusia | 4-0 |
Serbia | 90' | |||||
Jue 14 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 3-1 |
FC Orenburg | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Mar 2024 17:30 Finalizado |
Zenit | 0-0 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Mie 21 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 4-0 |
Astana | 90' | |||||
Mie 14 Feb 2024 17:30 Finalizado |
Spartak Moskva | 6-0 |
Kairat Almaty | 90' | 1 | ||||
Mie 07 Feb 2024 17:30 Finalizado |
Spartak Moskva | 0-3 |
FK Rostov | 90' | |||||
Sab 09 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 3-0 |
Krylia Sovetov | 90' | |||||
Dom 03 Dic 2023 17:00 Finalizado |
Akhmat Grozny | 2-1 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Mie 29 Nov 2023 14:00 Finalizado |
FC Orenburg | 1-0 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Sab 25 Nov 2023 17:45 Finalizado |
Baltika | 0-2 |
Spartak Moskva | 90' | 1 | ||||
Dom 05 Nov 2023 17:30 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 1-1 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Mie 01 Nov 2023 18:45 Finalizado |
Spartak Moskva | 2-3 |
FK Krasnodar | 17' | |||||
Sab 28 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Fakel | 2-0 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 2-0 |
Nizhny Novgorod | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 15:30 Finalizado |
Krylia Sovetov | 4-0 |
Spartak Moskva | 79' | |||||
Sab 23 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-0 |
Dinamo Moskva | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-0 |
Sochi | 87' | |||||
Mar 12 Sep 2023 17:15 Finalizado |
Catar | 1-1 |
Rusia | 44' | |||||
Jue 07 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Egipto Sub 23 | 1-1 |
Rusia | 82' | |||||
Mar 29 Ago 2023 18:30 Finalizado |
Spartak Moskva | 4-1 |
Dinamo Moskva | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 18:30 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-3 |
Zenit | 24' | |||||
Vie 11 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Ural Yekaterinburg | 3-2 |
Spartak Moskva | 16' | |||||
Mar 08 Ago 2023 19:45 Finalizado |
Spartak Moskva | 5-4 |
Nizhny Novgorod | 90' | |||||
Sab 05 Ago 2023 16:30 Finalizado |
Rubin Kazán | 1-4 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Lun 31 Jul 2023 18:30 Finalizado |
Spartak Moskva | 2-1 |
Baltika | 90' | |||||
Jue 27 Jul 2023 19:00 Finalizado |
FK Krasnodar | 1-2 |
Spartak Moskva | 77' | 1 | ||||
Dom 23 Jul 2023 16:30 Finalizado |
Spartak Moskva | 3-2 |
FC Orenburg | 90' | 2 | ||||
Mar 18 Jul 2023 19:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 2-0 |
Neftçi | 77' | |||||
Sab 08 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-1 |
Akron Tolyatti | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Maksimenko Portero
- A. Selikhov Portero
- I. Svinov Portero
- I.tikhomirov Portero
- S. Fadeev Portero
- A. Duarte Defensa
- A. Roshchin Defensa
- D. Khlusevich Defensa
- Danil Denisov Defensa
- G. Dzhikiya Defensa
- Leon Klassen Defensa
- Nikita Chernov Defensa
- O. Reabciuk Defensa
- P. Maslov Defensa
- Srdjan Babić Defensa
- Tomas Tavares Defensa
- V. Moses Defensa
- C. Martins Centrocampista
- D. Prutsev Centrocampista
- Daniil Stolyarov Centrocampista
- Daniil Zorin Centrocampista
- M. Ignatov Centrocampista
- N. Umyarov Centrocampista
- R. Litvinov Centrocampista
- Roman Zobnin Centrocampista
- A. Bykovskiy Delantero
- A. Sobolev Delantero
- A. Zinkovskiy Delantero
- Jesús Medina Delantero
- M. Ugalde Delantero
- Q. Promes Delantero
- T. Bongonda Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...